Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Программа для создания музыки на компьютере.

Ответить
Настройки темы
Программа для создания музыки на компьютере.

Виртуальная колдунья


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Привет. Я как музыкантка настоящая решила удариться в музыку виртуальную!!!
Мне бы какую нибудь прогу... ну не то, чтобы сэмплер или микшер ... Нечто среднее, короче чтобы все в себе сочетала и для творчества и для использования уже данного.
Воооооот, если кто поможет, просто буду очень благодарна. Ну хотя б названице.

-------
Just think about it!..


Отправлено: 14:53, 21-06-2002

 

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SoundForge.....по-моему это лучшая в своем классе

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 17:58, 21-06-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


PHOBIA
Вот это глянь. http://www.mixmeister.net/

Отправлено: 10:47, 22-06-2002 | #3



Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sound Forge подходит для записи и редактирования аудиодорожки (одной), допустим сводить, или писать в МИДИ там нельзя, те одной ее мало, хотя прога, безусловно, хорошая, сам ей пользуюсь.
Мощные проги: Reason, Logic 5 (супер!) Cakewalk...
PHOBIA, если возникнут вопросы, пиши на stray@hotbox.ru

[s]Исправлено: Stray, 4:56 2-07-2002[/s]

Отправлено: 03:54, 02-07-2002 | #4


Аватара для schumi

Пользователь


Сообщения: 131
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


PHOBIA
В Adobe Primere 6.0 тоже много возможностей обработки звук. файлов, неговоря уже о видио. Главное, что там можно использовать одновременно более двух дорожек, в отличии от SoundForge

-------
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы НЕ работать! В.И. Ленин www.klubmargarita.de


Отправлено: 19:18, 05-07-2002 | #5



Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все-таки Премьер несколько для других дел...
И вообще, девушка, как я понял, хочет сама что-то делать, т.е. создавать музыку, а не редактировать готовую. Т.е. нужно что-нибудь с МИДИ (например Kakewalk), или что-нибудь типа Лоджика (кроме работы с МИДИ имеет свои синтезаторы и примочки, работает с аудио ), или какой-нить Reason. А вообще одной программы мало. Надо иметь несколько, для разных целей, в т.ч. и  СаундФордж.
А вот еще есть CoolEdit-для работы с аудио: хорошие свои плагины+ DX. Также можно выполнить нехитрое сведение нескольких дорожек.
Но опять же, он потходит только для записи звука и для редактирования готовых записей , а что-то там сделать с нуля невозможно. (В Sound Forge и в Premiere - тоже.)

Отправлено: 02:13, 06-07-2002 | #6

mzd


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Если хочешь создавать миксы, то попробуй Traktor Dj.

Отправлено: 14:38, 18-04-2003 | #7


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://allmedia.km.ru

Отправлено: 13:15, 19-04-2003 | #8


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Привет!
Нужна прога для создании музыки на компьютере. Посоветуйте, какая лучше. Одно условие: прога должна быть бесплатной. Я видел очень много ссылок на Sampliziser v1.0.10, но она платна. А есть другие проги, подобные этой. Очень бы хотелось услышать конкретный ответ с аргументами или кратким описанием.

Отправлено: 00:13, 10-03-2004 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Программа для создания музыки на компьютере.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - программа для создания тестов exo Программное обеспечение Windows 1 10-05-2012 12:47
Прослушивание музыки на компьютере Bromox Хочу все знать 4 23-12-2009 12:58
Multi Install 2.1.1 - Программа для создания меню запуска для CDROM Multik84 Автоматическая установка приложений 0 05-10-2008 14:04
программа для создания иконок bezumes Хочу все знать 3 18-02-2006 22:41
Программа для создания Фотоальбома posaydon Программное обеспечение Windows 14 25-08-2004 08:48




 
Переход