Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Службы - [решено] проблемы после удаления программ

Ответить
Настройки темы
Службы - [решено] проблемы после удаления программ

Аватара для paviox

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows XP Profesional. Установила и потом удалила FIREWALL, и сразу появилась проблема с БРАНДМАУЭРОМ WINDOWS. Выдает что служба не запущена ,а при перезапуске появляется ошибка 2 Почему это произошло и как избежать этой проблеммы?

Отправлено: 01:57, 17-03-2008

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


paviox
1. Приведите службы к конфигурации по умолчанию http://www.oszone.net/2517/
2. Выполните проверку системных файлов sfc /scannow - проверка целостности системных файлов - .: [все вопросы] :.

Если проблема не решится, приведите сообщения из журнала событий в соответствии с этими инструкциями.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:43, 17-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для paviox

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При выполнении команды sfc/scannow выдает, что Windows не нашел файл sfc.exe. У меня ноутбук VAIO, загрузочного диска нет, все было установлено уже при покупке. Ос была англ. и при прошывке делали копию. Я не знаю, считается ли это установочным диском. Заранее спасибо.

Отправлено: 04:25, 17-03-2008 | #3


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


paviox, как насчет первого и третьего пунктов?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 04:46, 17-03-2008 | #4


Аватара для paviox

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большое спасибо за ваше внимание! Я не буду пробовать пока никакие способы решения, так как перед тем как обратить к вам (я не знала о вас раньше ), не зная как решить эту проблему, я воспользовалась восстановлением системы. Пока нормально, но на будущее буду иметь ввиду.Единственное, если можно, подскажите ,почему у меня не запускается проверка системных файлов sfc /scannow ?

Отправлено: 01:42, 20-03-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Службы - [решено] проблемы после удаления программ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы после удаления трояна romansmp Лечение систем от вредоносных программ 4 07-01-2009 20:31
[решено] Проблемы после удаления Win32.Xorer Dump Лечение систем от вредоносных программ 13 24-04-2008 16:36
[решено] Не работает подключение к сети после удаления вирусов и подозрительных программ. goshik Лечение систем от вредоносных программ 1 26-01-2007 23:21
Проблемы в панели установки и удаления программ Trinux Microsoft Windows NT/2000/2003 2 08-10-2006 19:56
Долгая загрузка Windows после удаления программ AnGel_of_Death Хочу все знать 13 29-03-2006 00:36




 
Переход