Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Как удалить драйверы и параметры песочницы Shade Sandbox из командной строки?

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Как удалить драйверы и параметры песочницы Shade Sandbox из командной строки?

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: viktort84@vk
Дата: 26-10-2019
Добрый день! На моем компьютере установлена уже одна песочница, это Shadow Defender. Мне была нужна простенькая, не требующая перезагрузок и подумал, что Shade поможет. Вернее, надеялся. В процессе установки было сообщение о невозможности установить что-то (службу или драйвер, я не придал особого значения). Перезагрузил систему и вот пожалуйста - запускается System Recovery, который не помог, но благо что доступ к командной строке имеет. К сожалению, ни одной точки восстановления в системе не было, а в безопасном режиме тоже не пустил, переходит снова к System Recovery. Не думаю, что проблема критична, ведь доступ к файловой системе есть, а как-то испортить важные системные файлы песочница вряд ли бы могла, поэтому надеюсь, что есть возможность убрать песочницу и ее драйвер. Вопрос только какой он и где.
И еще, почемуто в командной строке дефолтный диск стал X, а при этом основной стал подписан диском D, а не С, как был, это на нем сейчас система.
Дополнено: Вероятно, с буквами дисков - это по причине запуска из экрана восстановления.

Отправлено: 12:46, 26-10-2019

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Как удалить драйверы и параметры песочницы Shade Sandbox из командной строки?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Запуск командной строки от имени Администратора из командной строки emcee Microsoft Windows 8 и 8.1 12 06-05-2023 07:36
Как создать BMP файл из командной строки. Как работать с графикой из командной строки MKN Хочу все знать 22 23-03-2016 11:03
Разное - [решено] Как удалить все профили почты outlook из командной строки? (CMD)(vbs) merdzd Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 7 17-12-2015 07:02
CMD/BAT - запуск командной строки от имени администратора из командной строки jah Скриптовые языки администрирования Windows 18 19-09-2015 08:59
FAQ - как удалить адрес из командной строки в Opera10 и IE8 для Windows7 Gleban Сетевые технологии 0 27-02-2010 20:06




 
Переход