Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Google Chrome (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Google Chrome (все вопросы)

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: yurfed
Дата: 02-03-2015
Google Chrome для Windows

Google Chrome – это браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет упрощенный дизайн, облегчающий работу.
Функции
  • Одно универсальное окно для выполнения всех задач
    Начните ввод в адресную строку, и в ней появятся варианты поисковых запросов и адресов веб-страниц.
  • Мини-копии наиболее популярных сайтов
    Мгновенно открывайте свои избранные страницы с любой новой вкладки.
  • Ярлыки для приложений
    Создавайте ярлыки на рабочем столе, чтобы запускать часто используемые веб-приложения.


Загрузка:Официальный оффлайн инсталлятор Google Chrome

Полезные ресурсы:
Ссылки по теме:
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:35, 02-09-2008

 

Старожил


Сообщения: 409
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Страницы с флешем, говорят что у флеш плеер не установлен.
chrome://plugins действительно нет ни встроенного, ни внешнего.
файла gcswf32.dll не нашел.
youtube работает, но вот к примеру сериалы на seasonvar.ru не идут.
Что, только переустанавливать хром?

Отправлено: 11:11, 11-05-2015 | #821



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


onkg, Все таки нужно приобрести NetOp, чем ковырять их файлы.
Цитата dzekka:
chrome://plugins действительно нет ни встроенного, ни внешнего. »
Встроенный должен быть. Переустановите Chrome, и внешний будет не нужен.
Скрытый текст
Цитата dzekka:
к примеру сериалы на seasonvar.ru не идут. »
еще работает?

Последний раз редактировалось Nerdy, 12-05-2015 в 19:54.


Отправлено: 13:03, 11-05-2015 | #822


Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.Столкнулся сегодня с такой проблемой,почему в браузере гугл я не могу написать в адресной строке и в поисковике ничего найти, как будто клава отказала, хотя в др браузерах все норм?Вчера такого не было,кто нить сталкивался с этим?

Отправлено: 15:57, 13-05-2015 | #823


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как перенести с "C:\Users\Я\AppData\Local\Google\Chrome" на диск Д. Символические ссылки не работают (при загрузке хрома пост. пишет работа хрома была завершена некорректно)

Последний раз редактировалось Sten, 20-06-2015 в 02:40.


Отправлено: 02:27, 20-06-2015 | #824


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Часто захожу в некую тему кое-какого сайта. Поскольку именно в этой теме у меня много комментариев и я часто туда захожу, при запуске хрома в центре экрана появляется маленькое окошко с данным сайтом. Одно из нескольких. Мне понадобилось чтобы это окошко перестало там появляться. Это можно сделать удалив историю моих посещений этого сайта (очень долго это делать) и перезагрузив хром. Но стоит мне зайти на этот сайт, как это окошко снова появляется! Есть ли способ удаления окошка с определённым сайтом с первой страницы хрома навсегда? На сайт заходить хочу (он у меня в закладках), но окошко видеть не хочу!

Отправлено: 14:03, 27-06-2015 | #825


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


aazelinski, удалите его, прикрепите девять любых из оставшихся.

Но самое правильное — ходить на тот сайт через непубличный режим браузера (пишу в терминах Firefox, но для Chrome тоже есть что-то наподобие).

Отправлено: 20:23, 27-06-2015 | #826


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема уже решена. Оказывается, в правом-верхнем углу этих окошек появляются крестики. Я просто быстро тыкал на эти окошки и их не замечал. Глупее не придумать, но чего только не бывает...

Отправлено: 17:34, 13-07-2015 | #827


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата aazelinski:
Оказывается, в правом-верхнем углу этих окошек появляются крестики. Я просто быстро тыкал на эти окошки и их не замечал. Глупее не придумать, но чего только не бывает... »
Как раз не "глупо", а специально сделано. "Глупыми" можно назвать пользователей, которые всё внимание направляют на большее и заметное.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 21:35, 13-07-2015 | #828


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nordek, это называется «интуитивный интерфейс» .

Отправлено: 00:34, 14-07-2015 | #829


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
"Глупыми" можно назвать пользователей, которые всё внимание направляют на большее и заметное. »
Значит, как только я-глупый, дождусь браузера расчитанных на глупых, я снесу гуглехром и начну пользоваться тем браузером. Иногда услужливый дурак опаснее врага. Вот я кое-что купил через интернет-магазин озон (получал покупку сам на Московском проспекте), так меня гугл начал заваливать соответствующей рекламой. А зачем она мне нужна?! Я УЖЕ КУПИЛ что мне было нужно! И мне не нравится что гуглехром мне подсовывает картиночки сайтов на которые я часто захожу. Я хочу САМ выбирать это картиночки! Но я не могу в гуглехроме этого сделать!

Отправлено: 21:15, 14-07-2015 | #830



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Google Chrome (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [addon] Google Chrome simplix Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 760 28-06-2022 21:35
Тихая установка Google Chrome Helladiabolla Автоматическая установка приложений 65 11-11-2019 23:36
Google демонстрирует Chrome OS OSZone News Новости информационных технологий 11 28-11-2009 19:24
Google Chrome Frame Sandstorm Новости информационных технологий 2 17-11-2009 04:17
Google Chrome 4.0.223.9 Beta OSZone Software Новости программного обеспечения 0 24-10-2009 22:30




 
Переход