Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » восстановление удаленного djvu

Ответить
Настройки темы
восстановление удаленного djvu

Аватара для Kenwood

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте.
Помогите разобраться в такой проблеме:
файловая система жесткого диска полетела и пришлось форматнуть его. естественно, после начал использовать программы для восстановления файлов. я использовал RecoveryMyFiles.Все восстановилось, но осталось одно НО:эта программа не умеет восстанавлись djvu файлы.Кто нибудь знает программму, которая сумела бы восстановить djvu?Я и гуглил и яндексил, но ничего путевого не нашлось.
Буду очень признателен за помощь.

Отправлено: 00:23, 24-10-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Kenwood, попробуйте этой программой

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 01:02, 24-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Восстановление данных c жёстких дисков (HDD) и флэш накопителей (USB) и Pandora Recovery (из бесплатных) в помощь. А R-Studio справится с Вашей задачей однозначно. Проверено.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 01:20, 24-10-2009 | #3


Аватара для Kenwood

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, еще раз. Спасибо всем, кто откликнулся на мое сообщение. Я скачал все предложенные программы, но ни одна, ни одна не восстанавливает именно djvu....

Отправлено: 19:49, 25-10-2009 | #4


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kenwood:
Я скачал все предложенные программы, »
Все!!! Даже те, что по ссылке Еще программы... из моего предыдущего сообщения? Kenwood, Делайте поправку на то, что коммерческие версии программ имеют ограниченную функциональность.

Приведите пожалуйста результат восстановления с помощью Pandora Recovery

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 20:29, 25-10-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » восстановление удаленного djvu

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 5.5/2000/2003 - Восстановление ящика пользователя удаленного из AD tivashina Microsoft Exchange Server 2 01-06-2009 21:48
Создание DjVu kop4enyi Хочу все знать 5 09-04-2007 00:28
формат DJVU Djdfy Хочу все знать 3 08-01-2007 17:04
Вопрос по DjVu TarasBulba Хочу все знать 1 12-06-2005 22:45
формат djvu Guest Хочу все знать 5 28-05-2004 15:12




 
Переход