Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Помогите разобраться со звуком на передней панели компа.

Ответить
Настройки темы
Помогите разобраться со звуком на передней панели компа.

Аватара для olfand

Ветеран


Сообщения: 668
Благодарности: 13


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Конфигурация подробная в моем профиле, вобщем купил я наушники Genesys Argon 400 https://ru.genesis-zone.com/%D0%BF%D...argon-400?ir=1 , если их подключать с зади компьютера напрямую в материнскую плату то все отлично микрофон и сами наушники работают как нужно, проблем нет, но если их подрубить в переднюю панель корпуса ( тоже у меня он в конфигурации), то звук в наушниках просто отличный все как бы норм, но с микрофоном полное дно звук сварки изз-за микрофона, я и сам проверял и люди говорили что вырубай, как сварочный аппарат работает. Сейчас я оставил наушники подключенные на заднюю панель компа напрямую в материнку. А колонки ( сабвуфер) подрубил во вход монитора, что бы не тянуть их на переднюю панель, все работает, можно переключаться между колонками и наушниками в панеле задач, но у меня вопрос почему пробелмы с микрофоном если наушники подключены к передней панели компа? как решить эту проблему может подскажите? Наушники подключены через У образный комплектный переходник, 1 выход вставляется в гнездо динамика другой в гнездо микрофона

У меня еще от наушников отсоединяется микрофон, я его отключил от наушников, и ткнул напрямую в гнездо на передней части монитора, все ровно звук получается как сварочный аппарат.

Отправлено: 20:40, 06-04-2021

 

Аватара для olfand

Ветеран


Сообщения: 668
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


может дело в экранировании провода ? который идет от материнской до входа на передней панели?

Отправлено: 22:45, 06-04-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для микрофона вообще одиночный экранированный провод нужен. Если не так, то можно переделать. И если там еще не добавлено питание микрофона.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 15:33, 07-04-2021 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Помогите разобраться со звуком на передней панели компа.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Помогите у корпуса Ginzzu sl200 не работает подсветка на передней панели! UpdateGARA Прочее железо 0 14-02-2020 23:50
Разное - Про светодиоды подсветки передней панели компа slonikdva Прочее железо 5 22-12-2012 23:46
[решено] Прошу помочь разобраться со встроенным звуком. Impressive Непонятные проблемы с Железом 19 24-05-2011 05:41
Медиа - проблемы со звуком на передней панели в наушниках chernomore Microsoft Windows 7 1 19-05-2011 08:52
[решено] Помогите подключить USB передней панели к материнской плате sashadeg Материнские платы и память 2 24-04-2010 12:52




 
Переход