Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - Комбин. клавиш, когда после перекрестной ссылки нужно вернуться на прежнее место доку

Ответить
Настройки темы
Разное - Комбин. клавиш, когда после перекрестной ссылки нужно вернуться на прежнее место доку

Старожил


Сообщения: 152
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго дня Всем.
Подскажите пожалуйста, допустим я по перекрестной ссылке перешёл к необходимой мне странице.
Существует ли комбинация клавиш, по которой я могу вернуться на прежнее место документа.
То есть на тот абзац документа, откуда я вызывал перекрестную ссылку.
---
Может быть есть какой-нибудь другой способ, где я могу использовать то, что мне нужно.
То есть в процессе чтения документа я по какой-нибудь ссылке перехожу к необходимому мне месту документа, а потом с помощью комбинации клавиш возвращаюсь на прежнее место и продолжаю чтение.

Комбин. клавиш, когда после перекрестной ссылки нужно вернуться на прежнее место документа?

Отправлено: 14:35, 14-03-2021

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Юрий_Нд, тогда — весьма вероятно.

Отправлено: 17:27, 15-03-2021 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - Комбин. клавиш, когда после перекрестной ссылки нужно вернуться на прежнее место доку

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Когда нужно менять термопасту? tomax86 Процесcоры 16 11-08-2013 11:40
[решено] комп не работаєт на все 100% когда ето нужно aswq Непонятные проблемы с Железом 14 07-04-2013 16:53
mod_rewrite. Нужно чтобы ссылки можно было вводить без .php на конце. Lossless.Senator Вебмастеру 2 06-03-2012 04:07
Quest Change Auditor насколько нужно и когда нужно vasyarogov Другие серверные продукты 0 13-04-2011 10:42
Посоветуйте доку по правам доступа на ФС NTFS skeletor Microsoft Windows NT/2000/2003 2 21-09-2007 17:52




 
Переход