Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Как открыть почтовый ящик в Google Chrome?

Ответить
Настройки темы
Интернет - Как открыть почтовый ящик в Google Chrome?

Старожил


Сообщения: 152
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попытаюсь пояснить мою проблему по колхозному, потому что как я уже понял, попытка пояснить мою проблему терминами, которые я до конца не понимаю, приводит к плачевным результатам.
И так.
Я знаю наименование электронной почты, пусть это будет 789@gmail.com и знаю её пароль.
Мне нужно "зайти в эту" почту "как в свою", в моём аккаунте в Google Chrome и работать там.
Как это сделать?
------------------------------------------
Еще.
... за последнее время у меня собралось 3 почтовых ящика, с которыми я работаю.
Для включения оповещения, когда приходят какие-то сообщения на эти почтовые ящики, я использую Notifier for Gmail™.
Поэтому хотелось бы, чтобы все почтовые ящики, в которых я активно работаю, отображались бы там.
Или они автоматически подтянутся в Notifier for Gmail™?
Спасибо _____________ Юрий.
[IMG][/IMG]

Отправлено: 15:51, 11-04-2021

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Как открыть почтовый ящик в Google Chrome?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 2007 - Как работает почтовый ящик места? nikitos435 Microsoft Exchange Server 6 03-02-2014 09:54
Клиенты - Как добавить почтовый ящик с exchange в outlook 2010 через командную строку VIPer7 Microsoft Exchange Server 7 29-07-2011 13:16
[решено] Как в AD посмотреть когда завели пользователя и почтовый ящик akaAmigos Microsoft Windows NT/2000/2003 4 20-06-2011 11:37
E-mail - не могу открыть почтовый ящик Artem_1987 Сетевые технологии 3 13-11-2008 15:48
Как сделать общий почтовый ящик с помощью The Bat! ivieDVeD Хочу все знать 1 15-03-2008 16:48




 
Переход