Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » А есть ли под линукс менеджер закачек

Ответить
Настройки темы
А есть ли под линукс менеджер закачек

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А есть ли под linux рекурсивный менеджер закачек, что-бы изображения из html-файла сохранял?

Отправлено: 01:35, 10-08-2003

 
glassMonk


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


wget он все может

Отправлено: 02:07, 10-08-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я им пользуюсь, но я там такой опции не нашел. Может есть какая-нибудь возможность?

Отправлено: 03:03, 10-08-2003 | #3


Аватара для Petya

Член форума


Сообщения: 703
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ZDemon
Цитата:
html-файла сохранял?
это как так ?
а например "правый клик на картинке - сохранить как" уже не помогает ?

-------
Debian, Slackware и Gentoo рулят .. остальные идут на фиг :) ...
мой хардвар averatec 6100 с пнём 4 - с двумя башками и моя система DEBIAN GNU/Linux
я не умер - я вышел покурить - но меня больше нет
Я вернулсо ! бугагагага !


Отправлено: 03:12, 10-08-2003 | #4


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


_Рекурсивный_ - это значит, что я не одну страницу хочу закачать! А, например, 100. Все, чтобы с картинками были! Это толковая идея на каждой из ста страниц картинки правой кнопкой мыши перещелкать  Вобщем есть одна программа под Виндовс Teleport Pro называется - вот типа, что-то нее. Думаю можно нестандартными способами заставить это делать wget, но как не знаю. Подскажите кто-нибудь!

Отправлено: 13:10, 10-08-2003 | #5

sevg


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Попробуй опции: -E -H -k -p

Отправлено: 15:34, 10-08-2003 | #6

glassMonk


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Очень просто.
wget --convert-links -r http://cайт который хочеш скачить/
Прочти man wget в конце его есть примеры готовыет их там пару штук очень помогает когда забываеш.

Отправлено: 21:00, 10-08-2003 | #7


Аватара для Dimon

Ветеран


Сообщения: 551
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ZDemon
Попробуй httrack.

-------
Патроны кончаются... Санитары близко... Всем пока


Отправлено: 22:59, 10-08-2003 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » А есть ли под линукс менеджер закачек

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [addon] FlashGet (менеджер закачек) Fraerok Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 85 27-12-2009 18:11
Интернет - [addon] ReGet Deluxe Personal (Менеджер закачек) gora Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 4 02-07-2009 09:55
Менеджер закачек с предпрослушиванием mp3 Dabaduch Программное обеспечение Windows 3 06-01-2008 18:51
Софт/IDE - Менеджер закачек своими руками SliderVM Программирование и базы данных 6 04-01-2008 17:13
Посоветуйте быстрый менеджер закачек Madmania Хочу все знать 6 23-01-2005 23:27




 
Переход