Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Перенос драйверов виртуального принтера с ХР на 7

Ответить
Настройки темы
Перенос драйверов виртуального принтера с ХР на 7

Аватара для Hagios

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.
Народ выручайте. Есть древняя чертёжная прога - GardenGraphics DynaSCAPE Professional 3.02
На ХР ставиться четка и работает как надо. Но вот на 7ке проблема - сама прога ставиться но не может установить свой виртуальный принтер... Без него не возможно пересохранять чертежи в своем уникальном формате в изображения или dxf. Изза некоторых условий уже нет возможность оставаться на ХР и новее версии этой чертежной проги нет нигде. Пытаюсь както установить этот принтер и ничего не выходит, и всякие проги которые бекапят драйвера не видят его вообще.
Подкинте идею какую-то... Заранее спасибо за советы

https://drive.google.com/open?id=0B4...Hp1U3NtRzd0N3M

Отправлено: 14:06, 31-10-2016

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hagios, Windows XP Mode - не?

Режим совместимости, опять же...

Насколько я понимаю, свежая редакция программы называется DynaSCAPE Design.

Ваш драйвер PEERNET.DRV ePro написан компанией Peernet. У вас 5-я версия, но выпускалась ещё 6-я. У меня найти не получилось, но может, вам повезёт.
Как мне кажется, продукт Peernet RASTER IMAGE PRINTER теперь делает то же самое.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Последний раз редактировалось Angry Demon, 31-10-2016 в 16:21.


Отправлено: 14:53, 31-10-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Hagios

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, спасибо за ответ

Windows XP Mode использую но это такой себе костыль... Для печати нужно запускать программу установленную в системе, а для работы запускать через виртуалку. Да и комп не настолько шустрый чтоб не замечать работы из под виртуалки.

Режим совместимости ни как не помогает установить драйвер.
Про новую версию в курсе но стоит она диких денег просто...
А принтер я как-то искал и даже пробовал ставить но сама прога его не видит, там же ее принтер называется именно что Dynascape. Вообщем я все это уже перепробовал, думал есть что-то до чего я не додумался.

Отправлено: 18:54, 31-10-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Перенос драйверов виртуального принтера с ХР на 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] перенос драйверов принтера iluffka Microsoft Windows NT/2000/2003 2 03-10-2013 09:50
2008 R2 - Установка драйверов принтера x86 на x64 Server 2008 sensamoris Windows Server 2008/2008 R2 3 19-08-2013 17:38
2008 R2 - [решено] Подгрузка драйверов принтера на сервере alef2474 Windows Server 2008/2008 R2 23 12-07-2013 17:53
Прочие - FreePDF XP. Использование принтера (Виртуального) по сети! barozzzy Программное обеспечение Windows 0 24-12-2008 10:24




 
Переход