Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - Windows 8 завис на экране с надписью "Не удалось настроить компоненты Windows......

Ответить
Настройки темы
Установка - Windows 8 завис на экране с надписью "Не удалось настроить компоненты Windows......

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите плиз, спецы! Мне надо включить ноутбук. 3 дня назад уведомляет про обязательные важные обновления, и сегодня последний день, и я нажала ОБНОВИТЬ И ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ. Обновлялся долго, потом перезагружался когда уже примерно 30%, продолжает свое обновление "Настройка компонентов", когда достигнуто до 99% - пишет:
"Не удалось настроить компоненты Windows Отмена изменений Не выключайте компьютер. "

И так уже больше чем 2 часа.

Пыталась отключить долгим нажатием кнопкой, отключился, включаю и тот же экран..(( сейчас ноутбук не в сети от питании, жду когда разрядится, и может получится включить загрузку. Но F8 у меня не работает, читала что можно включить с помощью команд, но я не включила. Теперь как мне быть? Хотела бы сбросить ноутбук. Или хотя бы войти в безопасный режим.

Отправлено: 22:47, 02-02-2014

 

Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


aniangeless,
Диск восстановления имеется?
Напишите модель ноутбука.

Последний раз редактировалось diagnoz_, 02-02-2014 в 23:03.


Отправлено: 22:57, 02-02-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата diagnoz_:
Диск восстановления имеется?
Напишите модель ноутбука. »
ASUS VivoBook X202E. Диска восстановления нет ((. До сих пор тот же экран. Ноут разрядился, включила все равно..

Отправлено: 23:33, 02-02-2014 | #3


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


скрытый, заводской раздел восстановления имелся на ноутбуке? при загрузке нажимайте F9.

Отправлено: 23:39, 02-02-2014 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата diagnoz_:
скрытый, заводской раздел восстановления имелся на ноутбуке? при загрузке нажимайте F9. »
Есть. Реагировал на Ф9. Жду пока восстанавливает. Не знаю будет успешно или нет. Если нет то попробую установить Виндоус заново. И экран не качественный типа нет драйвера для видеокарты как это бывает, разрешение малое и вытянут по горизонтали. А почему это произошло? Вирус или ошибка виндоуса?

Спасибо! Сработало!

Последний раз редактировалось okshef, 03-02-2014 в 00:29.


Отправлено: 00:21, 03-02-2014 | #5


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер! У меня такая же проблемка с ноутбуком. Не удалось настроить компоненты виндовс, ничего сделать не могу(((

Отправлено: 21:36, 23-07-2014 | #6


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! у меня тоже на asus x550c появилась эта надпись. на кнопки f8-9 не реагирует. на f2. ничего. вроде начал перезагрузку потом тоже самое открылось, помогите плиз..

Отправлено: 11:31, 06-10-2014 | #7


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как восстановить реестр, когда Windows не загружается

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 15:48, 06-10-2014 | #8


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


привет ну как сделал или нет,если да то как у меня такой же ноут и та же проблема

Отправлено: 20:51, 08-11-2014 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - Windows 8 завис на экране с надписью "Не удалось настроить компоненты Windows......

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Программе установки Windows не удалось настроить Windows для работы с оборудованием.. R.A.Valerjevich Microsoft Windows 7 29 13-08-2016 23:45
Службы - [решено] Windows не удалось подключиться к службе "Служба уведомлений о системных событиях" medvedkovo Microsoft Windows 7 1 14-08-2013 18:21
Установка - Из-под Windows не запускается установка - "не удалось получить конфигурацию дисков" SPК Microsoft Windows 7 16 19-01-2011 21:05
Загрузка - Не загружается Windows - черный экран с надписью Microsoft Windows medvedkovo Microsoft Windows Vista 17 27-01-2009 12:47
BSOD - Windows не удалось найти "C:\WINDOWS\o4453727.exe" ОуКЗ Microsoft Windows 2000/XP 3 17-12-2008 09:21




 
Переход