Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - [решено] Народ помогите, подключение второго компа через кабель к интернету.

Ответить
Настройки темы
Прочее - [решено] Народ помогите, подключение второго компа через кабель к интернету.

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg вот.jpg
(93.9 Kb, 20 просмотров)
Всем привет, ситуация такая, сегодня провайдер поменял настройки, и случилась вот такая вот беда: Провайдер запросил физический адрес, я отдал, до этого интернет совсем пропал, звонить пришлось по любому, в итоге он что то там нахимичил и попросил снять галочку с раздачи другим компьютер интернета, кто знает тот поймет о чем я. В итоге я снял, и со второго компа пропал интернет, я спросил у него как мне подключить второй комп, он сказал что ни как, и если я установлю галочку то интернет пропадет у соседей (хотя я знаю что это бред, так как интернет раздает исключительно мой комп)

Так вот народ вопрос в чем, кто знает как снять это ограничение? Как лично я понимаю, провайдер просто кабель закрепил за динамическим ip- адресом, но мне срочно нужен интернет на второй комп, кто что может подсказать?

Отправлено: 12:34, 21-03-2016

 

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата semenvladimirovichkhv@vk:
вай фай роутер это не вариант по крайней мере на данный момент »
а WiFi router никто и не предлагает

Отправлено: 02:17, 16-04-2016 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Проблема решилась, но в связи с тем, что отвечаю спустя несколько месяцев, решение проблемы не помню. Нужно было просто на втором компе настроить ipадрес для локалки.

Отправлено: 11:01, 11-03-2017 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - [решено] Народ помогите, подключение второго компа через кабель к интернету.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Видео с компа через антенный кабель на мониторы l-l-lyJ1uk Прочее железо 8 08-06-2013 13:26
Подключение планшета к интернету через кабель Aquila Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 20-09-2012 17:08
Прочее - подключение второго компа к нету vlasoft Сетевые технологии 1 01-07-2011 09:33
Интернет - [решено] не могу подключиться к интернету через сетевой кабель Needspeed Microsoft Windows 2000/XP 3 23-07-2010 15:00
Zyxel - DSL для второго компа через сетевую карту первого marikva Сетевое оборудование 4 28-02-2008 08:48




 
Переход