Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не регестрируется нов. почт ящик на rambler.ru "newuser.cgi"

Ответить
Настройки темы
Не регестрируется нов. почт ящик на rambler.ru "newuser.cgi"

Аватара для Forest_G

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При попытке открытия нового почтового ящика на Rambler.ru периодически выводит сообщение сохранения файла newuser.cgi который не качается проcто выходит диалог закачки и все на этом! На страничку регистрации попасть не могу! Не знаю в чем проблема? Еще раз замечу что, это не постоянное явление а периодически выскакивающая проблемка...

Отправлено: 18:59, 10-06-2006

 
furuzuki


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


может, попробовать использовать более другой сервис?

Отправлено: 09:48, 15-06-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Forest_G

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


но хотелось бы попользоваться именно этим ресурсом...

Отправлено: 21:08, 17-06-2006 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не регестрируется нов. почт ящик на rambler.ru "newuser.cgi"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
"Кривое" письмо на rambler.ru RuLe Хочу все знать 3 24-07-2007 13:36
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29
"Чёрный ящик" NikitOS_XP Программное обеспечение Windows 9 09-05-2006 21:07




 
Переход