Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » Проблемы с компьютером

Ответить
Настройки темы
Проблемы с компьютером

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть проблема с компьютером, все комплектующие работающие, кроме того в чем я подозреваю причину.
Нету сигнала с видеокарты на монитор, только работает с встроеной видеокартой. Дело в том, что иногда он запускается на обычной видеокарте.

Еще заметил, что если не всунуть кабель от монитора в видеокарту, то начинает работать на ней куллер, иначе не работает, наверное так и должно быть.

Еще странность что это произошло с двумя компами сразу.

Еще, когда я всовываю кабель в видеокарту, потом меняю на встроеную, он работает на встроеной нормально ( на обычной видеокарте работает куллер)- жду часа 3 - выключаю комп, подключаю на обычную - работает! Что за фигня творится не понимаю.

Ну я так думаю что материнки, но блин она же включается иногда!

Отправлено: 11:32, 03-12-2011

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос

Отправлено: 00:30, 04-12-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Почему моя тема оказалась в данном разделе?
Если после чтения потребуется пояснение, отсутствующее в объявлении - спрашивайте в данной теме.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:29, 04-12-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » Проблемы с компьютером

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с вкл. компьютером omelon Видеокарты 3 11-04-2011 12:11
Разное - Проблемы с компьютером BlackWolf2000 Microsoft Windows 2000/XP 5 09-01-2009 04:57
Не понятные проблемы с Компьютером... Котяр Непонятные проблемы с Железом 8 26-03-2008 16:08
Непонятные проблемы с компьютером Barkass Непонятные проблемы с Железом 13 24-12-2007 19:52
Проблемы с компьютером Vob169 Хочу все знать 2 27-07-2007 07:45




 
Переход