Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Ключ для запуска приложения MS-DOS в окне...

Ответить
Настройки темы
Прочие - Ключ для запуска приложения MS-DOS в окне...
FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: FRZ
Дата: 02-12-2022
Нужно запустить систему guru под виндой, но при запуске в полноэкранном режиме не нравится что-то (скрин во вложении). Нужно запустить в окне. Как это сделать? В свойствах все перерыл - ниче не помогает.

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 18:14, 16-03-2009

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


О, у меня программа BestReader (Не устанавливается программа Best Reader, только в той теме я решал причину второй ошибки). А вот вот чтобы не ругалось и не выдавала похожее сообщение об 16-разрядной подсистемы MS-DOS. Я запускал программу из архива WinRar, не знаю почему, но когда производился запуск инсталятора из архива, то сообщения по 16-разрядной подсистемы MS-DOS я не получал... Это не совет, скорее размышления вслух, да и то если я ничего не спутал.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 18:26, 16-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

FRZ FRZ вне форума Автор темы

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Drongo, попробовал запустить из архива - не помогло =( Зато запустилась на виртуальной машине. Тему не закрываю, т.к. хочу все же запустить в родной винде. Если у кого есть мысли, просьба поделиться...

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 12:07, 17-03-2009 | #3


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата FRZ:
Зато запустилась на виртуальной машине »
Да, да, да, точно так же и у меня было, на виртуалке без проблем запустилась и установилась, на живой системе ни в какую. Я тоже поддерживаю вопрос автора.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 12:49, 17-03-2009 | #4

FRZ FRZ вне форума Автор темы

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


решил проблему с помощью программы dosbox. Все работает, правда приходится несколько несколько лишних телодвижений перед запуском осуществлять, но все же лучше виртуалки...

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:18, 19-03-2009 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата FRZ:
В свойствах все перерыл - ниче не помогает »
создай ярлык на программу и в его свойствах укажи запуск в оконном режиме.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:17, 20-03-2009 | #6

FRZ FRZ вне форума Автор темы

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, этот вариант я пробовал с самого начала - все равно запускается в полный экран. Может потом переключится в окно, но до этого не доходит - ошибка выскакивает...

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 12:36, 21-03-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Ключ для запуска приложения MS-DOS в окне...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Приложения сворачиваются после запуска Analog Microsoft Windows 2000/XP 2 11-04-2009 18:35
Перезагрузка при попытке запуска приложения из-под DOS temp_guest Непонятные проблемы с Железом 5 03-08-2008 14:22
[решено] Как принудетельно открыть DOS программу в окне? M1ndW0rk Программное обеспечение Windows 3 26-03-2008 01:56
[решено] как создать самозагружаемый CD для запуска с него DOS версии Drweb? oparin Автоматическая установка приложений 10 25-10-2007 22:00
[решено] Можно ли редактировать этот ключ? (поиск удалённого приложения) raingts Microsoft Windows 2000/XP 2 04-02-2007 09:49




 
Переход