Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Драйвер - Проблемы с установкой драйверов в Vista...

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Проблемы с установкой драйверов в Vista...

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg msg2.jpg
(81.7 Kb, 9 просмотров)
Всем здравствуйте.

У меня на ноутбуке установлена Windows Vista Business SP1. Столкнулся со следующей проблемой. При попытке подключить к ноутбуку смартфон HP iPAQ 514 получил окно об ошибке (см. прикрепленный файл). "Система Windows обнаружила драйверы для этого устройства, но при попытке установки этих драйверов произошла ошибка. Не удается найти указанный файл."
Я что-то не понимаю, драйверы найдены, но файл найти не удается? Кстати, что-то похожее у меня было с подключением флэш-драйва. Такое же сообщение появлялось. По этому поводу я связался с службой поддержки Microsoft, но потом проблему решил сам - вытащил три файла usbstor.inf, .pnf и .sys, положил их в другую папку (что-то типа C:\TMP) после этого флэш-драйв подхватился нормально, драйверы встали. Но для смартфона я не знаю, какие файлы нужны. Ходил на сайт HP - там нет драйверов, есть только обновления какие-то, но они проблему не решили. Скачал и установил с сайта Microsoft обновление для Windows Mobile Device Center - не помогло, получил такое-же сообщение, как и до того. В чем дело? Может быть что-то неправильно с правами доступа к файлам? Т.е. Винда их видит, но куда надо переписать не может? Подскажите, как победить.
Спасибо.

Отправлено: 17:47, 07-10-2008

 

(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


RealRedFox
Приведите ошибки из журнала событий Система, если имеются, в соответствии с этими инструкциями.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 05:40, 08-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan,
Сделал по инструкции, ошибок, связанных с подключением этого устройства и установкой драйверов для него в журнале событий "Система" нет.

Отправлено: 15:34, 08-10-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
У меня сейчас TrustedInstaller имеет права только на чтение списка файлов из C:\Windows. Надо ли дать ему неограниченные права на доступ к папке Windows?

Отправлено: 11:20, 16-10-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Драйвер - Проблемы с установкой драйверов в Vista...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с установкой драйверов видеокарты Ati raden x1550 grair Видеокарты 2 29-07-2009 03:19
Драйвер - проблемы с установкой драйверов на ATI 4850 os vista ali_ba Microsoft Windows Vista 0 06-07-2009 08:05
Разное - Проблемы с установкой SP1 для Vista drowd Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1 13-10-2008 20:45
Установка - Проблемы с установкой драйверов для нового оборудования Landgraft Microsoft Windows 2000/XP 9 30-01-2008 09:00
Проблемы с установкой Vista beta 2 eldorado60 Microsoft Windows Vista 16 06-08-2006 15:57




 
Переход