Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » черные полосы в играх сверху и снизу

Ответить
Настройки темы
черные полосы в играх сверху и снизу

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброй ночи!У меня сегодня появилась проблема.Играя в silent hill:homecoming у меня появились черные полосы сверху и снизу,после нажатия shift+f10,по совету одного "умного" человека,но скорей всего и не из-за этого,так как shift+10 не отвечает насколько мне известно за соотношение сторон,после этого игра вылетела.И появились полосы и в других играх,таких как "ведьмак 2" и "assassins creed:brotherhood".До этого таких проблем не возникало.На вирусы проверял,частоту монитора менял,драйвера переустанавливал ничего не помогло. Видеокарта asus eah 4850,монитор acer p221w широкоформатный с соотношением сторон 16:10.Теряюсь в догадках из-за чего это произошло.Мелочь,но неприятная.Заранее благодарен за оказанную помощь.

Отправлено: 02:37, 18-05-2011

 

Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1549

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А разрешении какое в играх? Оно должно соответствовать соотношению сторон 16:10, т.е. такое же как на рабочем столе. Пробуй в игре разрешение 1680x1050

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:15, 18-05-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Монитор 16х10, а в игре выставлено 16х9, отсюда и чёрные полосы.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:47, 18-05-2011 | #3


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!Дело в том,что как раз и выставляю 1680x1050,как и на рабочем столе,но не помогает.

Я уже думал об этом,что соотношение сторон разное.Но вопрос как его изменить.Ведь до этого было все нормально.И откат не сделаешь,из-за 2х операционок.

Отправлено: 11:47, 18-05-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эх, такая же проблема, не знаю даже что делать, монитор менять или видеокарту (((((((

Отправлено: 18:05, 23-02-2012 | #5


Аватара для permas

Пользователь


Сообщения: 112
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата stik2012:
монитор менять или видеокарту ((((((( »
В твоем случае замена и монитора и видеокарты не поможет. Отнеси лучше комп в сервисный центр, там тебе посоветуют купить новый, и ты купишь.

-------
Я живу на форуме!


Отправлено: 13:33, 26-02-2012 | #6


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, не куплю)) Ты ошибаешься!!

Отправлено: 18:28, 26-02-2012 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » черные полосы в играх сверху и снизу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] черные полосы в фильмах farlow Хочу все знать 14 10-03-2011 10:47
[решено] Горизонтальные полосы в играх shwarcer Видеокарты 5 03-10-2010 12:25
Убрать черные полосы dascon Видео и аудио: обработка и кодирование 13 18-03-2010 07:28
На мониторе снизу белая полоска появилась airnet Ноутбуки 9 24-09-2008 21:35
Полосы снизу картинки при после захвата zsa Видео и аудио: обработка и кодирование 3 18-09-2005 23:18




 
Переход