Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Что лучше и надежней, Nero или Imgburn или может есть ещё лучше чем эти программы ?

Ответить
Настройки темы
Что лучше и надежней, Nero или Imgburn или может есть ещё лучше чем эти программы ?

Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Раньше использовал Nero Express так как большую часть настроек различных не использовал, но бывали нередко проблемы с нарезанием дисков
Заранее благодарен за ответ

Отправлено: 22:16, 29-07-2012

 

Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Nero - проверено временем, больше возможностей, хотя иногда и не совсем нужных...
ImgBurn - бесплатный аналог: для простой записи дисков хватит с головой.

Сам пользуюсь Nero 7, так как имею лицензионный диск.

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:32, 29-07-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ashampoo Burning Studio

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:40, 29-07-2012 | #3


Аватара для topotun32

Ветеран


Сообщения: 2270
Благодарности: 346

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Cdburner для бесплатных машин, встроенная писАлка дисков CD в xp.
А проблемы с дисками это скорее именно некачественные носители (плюс не забываем, что приводы тоже не всё подряд кушают). Сейчас даже не знаю что и покупать, даже цена не является показателем. На свое старом (3 года) plextor пишу всё подряд, а вот новый дисковод разборчивый - пишет/читает аналогичные диски через раз.

Отправлено: 08:46, 30-07-2012 | #4


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Plextor самый крутой из всех, на 2-м месте пионер и асус - остальное мусор, особенно сегодняшнее новое

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 10:16, 30-07-2012 | #5


Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пишет привод.
Программа только подкидывает ему данные. По факту от программы записи не зависит ничего, только пользовательский интерфейс.

Но у нас на форуме есть адвентисты седьмого дня, которые считают, что ежили говёный привод на говённой болванке сделал запись, которая впоследствии не читается, то виновата программа записи
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:32, 30-07-2012 | #6


Аватара для Solder

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NERO (полный) слишком глубоко в систему влезает со своими дровами и прочим. Когда-то из-за него у меня ДВД-фильмы пошли с артефактами, снес - все восстановилось... так что теперь - только утилиты от Неро в ходу.
Повседневно юзаю (утоптанный ) пакет от Sateira. No pr0blem!

Отправлено: 18:24, 31-07-2012 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Что лучше и надежней, Nero или Imgburn или может есть ещё лучше чем эти программы ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Чем лучше удалять программы в Windows? AppleMacMy Хочу все знать 3 22-01-2012 13:28
Скажите что лучше для игр - PC или PlayStation или может быть Xbox? Arassir Игры 31 10-11-2010 15:08
Интернет - Что выбрать, стандартный IIS или есть варианты по-лучше BI_J Microsoft Windows 2000/XP 4 30-12-2008 01:16
Как лучше устанавливать программы на RAIDы в win2003? SergOst Microsoft Windows NT/2000/2003 4 16-05-2007 05:53
есть ли что-то лучше чем Logitech G7 из мышей? rizz Хочу все знать 11 11-11-2006 21:11




 
Переход