Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Подтверждение компании в Google Мой Бизнес

Ответить
Настройки темы
Подтверждение компании в Google Мой Бизнес

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Есть веб-сайт организации, нужно подтвердить права в Google Мой Бизнес, чтобы вносить изменения в карточку организации на поиске Google.

Суть проблемы в том, что Google дает подтвердить права только по обычной почте, но на адрес, указанный на сайте (и на карте Google) нельзя выслать почту.
Как можно указать в Google Мой бизнес другой адрес, отличный от фактического, для подтверждения прав? Или как можно выбрать другой способ подтверждения: по телефону или e-mail?

Сразу прошу прощения, если вопрос банален.

Отправлено: 17:47, 23-06-2017

 

Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 27

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Гуглу важно убедиться что указанный вами адрес реально существует. А так вроде можно и по телефону подтвердить. тут посмотрите
https://ru.advertisercommunity.com/t...es/ba-p/127271

-------
Microsoft Visual C++ | Realtek Ethernet Drivers | .NET Framework 4.0


Отправлено: 23:32, 23-06-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата softter:
А так вроде можно и по телефону подтвердить. тут посмотрите »
Всё печально. Ни один способ из указанных в статье, кроме обычной почты, не доступен. Может быть, нужно поработать над предоставлением большего количества информации о компании для Google?

Отправлено: 17:57, 26-06-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Подтверждение компании в Google Мой Бизнес

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Бренд компании Google признан наиболее ценным OSZone News Новости информационных технологий 0 21-05-2014 18:30
Lenovo приобрела серверный бизнес компании IBM OSZone News Новости информационных технологий 0 24-01-2014 00:30
Бизнес-модель Google+ не похожа на Facebook OSZone News Новости информационных технологий 0 08-04-2012 07:30
Google приобрела патенты компании IBM OSZone News Новости информационных технологий 0 31-07-2011 15:30
Основатели Google продадут 10% акций компании OSZone News Новости информационных технологий 0 24-01-2010 18:30




 
Переход