Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Какую программу или как мне сделать, что бы пк их определял меня как американца по IP

Ответить
Настройки темы
[решено] Какую программу или как мне сделать, что бы пк их определял меня как американца по IP

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужно зарегистрироваться на сайте, где регистрация только для США, скачал программу, все сделал, пишет, что фейковый ip у меня США, а в реале Россия?
Какую программу или как мне сделать, что бы пк их определял меня как американца по IP?

Отправлено: 13:52, 13-03-2016

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


micro8, что-нибудь из анонимайзеров.
Например расширение к Хрому FreeGate и т.п.
В крайнем случае попробовать браузер Tor.
Однако следует помнить, что данные вы передаете через третьих лиц.
Поэтому следует уделить более пристальное внимание вопросам безопасности.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 14:12, 13-03-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lxa85, да я уже все испробовал, не обмануть майкросовт

Отправлено: 14:26, 13-03-2016 | #3


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
Нужно зарегистрироваться на сайте, где регистрация только для США »
Дайте адрес этого сайта.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 14:41, 13-03-2016 | #4


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


https://www.bing.com/rewards/unsupportedmarket
Вячеслав Голованов
Microsoft бесплатно даёт 100 Gb в облачном хранилище всем желающим
Для поощрения пользователей поискового сервиса Bing компания Microsoft награждает бонусами всех, кто присоединится к программе Bing Rewards. Самым интересным подарком следует считать 100 пудов Gb дополнительного бесплатного (на два года) места в облачном хранилище Microsoft OneDrive.

По умолчанию для всех новых пользователей объём места составляет 15 Gb. Но если вы зарегистрируетесь в программе Bing Rewards, объём вашего хранилища составит 115 Gb. Кроме регистрации, ничего более делать не нужно. Если у вас уже есть аккаунт на OneDrive, вы всё равно можете воспользоваться этим предложением.

Есть и ещё подарки за использование bing — накопив баллы за каждое использование поисковика, их можно будет потратить на подарочные карты, поучаствовать в розыгрышах призов или отправить на благотворительность. Единственный минус предложения состоит в том, что оно, судя по всему, доступно только для пользователей с ip-адресом из США. Но это мало кого должно остановить.

Казбек,

Отправлено: 14:57, 13-03-2016 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


micro8, у меня создалось впечатление, что по сравнению с затраченными усилиями по поиску места, покупка небольшого полутерабайтного накопителя обошлась бы намного проще.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:14, 13-03-2016 | #6


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, нет, бесплатно это намного лучше.

Отправлено: 16:25, 13-03-2016 | #7


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
что фейковый ip у меня США, а в реале Россия? »
Почему вы учитываете только IP?
IP-адрес, DNS, Flash player, Java, Cookie не исключение.

См. в сторону Tor Project.

Цитата micro8:
США »
Поправьте файл torrc в "Browser\TorBrowser\Data\Tor\"
Задайте строку со значением "ExitNodes X" без кавычек, т.е:
ExitNodes {US} или ExitNodes "Выбранный вами IP-адрес (Например: ExitNodes 192.168.174.11)".

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 17:04, 13-03-2016 | #8


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nordek,это слишком сложно для меня. Надеюсь Казбек сможет сам зарегистрироваться для меня.

Отправлено: 18:27, 13-03-2016 | #9


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


micro8,
Скачиваете Tor. Несколько раз нажимаете Новая цепочка для этого сайта, пока перед словом Интернет не будет вот так:
Скрытый текст

Идете по ссылке. И жмете:
Скрытый текст

Дальше жмете Try It Now. Вводите свои данные. Все.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:45, 13-03-2016 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Какую программу или как мне сделать, что бы пк их определял меня как американца по IP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как сделать так что бы провайдер меня понял... Rezor666 Хочу все знать 8 23-06-2012 21:52
собеседник слышит все мои звуки как сделать что бы он их не слышал? Pineapple Видео и аудио: обработка и кодирование 5 02-01-2012 22:55
CMD/BAT - как сделать что бы программу можно было запустить командой из cmd ? mitiya Скриптовые языки администрирования Windows 3 04-12-2009 14:37
у меня локалка и сразу же соединение по модему как их всех 3-их в том числе и меня GiTLer Сетевые технологии 2 26-12-2004 17:29
Как мне сделать так что бы не было logon окна KiriLL0 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 28-09-2004 07:55




 
Переход