Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет не хижина в лесу...они там вроде куда то шли...потом разделились

Отправлено: 20:53, 05-11-2016 | #1831



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброй ночи, подскажите пожалуйста фильм где главой героини (вроде официантке) везет со всякими ребусами и головоломками, позднее ее парня убивают или он умирает, и она остается без денег, но в наследство ей достаются его коллекция баскетбольных карточек и по ней она начинает отгадывать место нахождения заранее спрятанных денег. Фильм классный, хочу посмотреть, помогите найти плиз)

Отправлено: 23:12, 05-11-2016 | #1832


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Помогите с названием фильма, пожалуйста. Фильм 80-90ых годов. То ли польский, то ли чешский может и канадский про хоккей. Имя главного героя Питер. Возможно даже многосерийный фильм. Правда, всё что помню. Была маленькая, но впечатления остались. Буду благодарна!

Отправлено: 18:02, 07-11-2016 | #1833


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем добрый день!
Очень хочу посмотреть фильм 80-90-х годов, может кто подскажет название по сюжету?
Молодая, симпатичная американка оказавшись в юго-восточной Азии попадает в рабство в притон (то ли её похищают и туда привозят), которым управляет местный мафиози. Сын этого мафиози влюбляется в эту девушку и в конце фильма помогает сбежать красотке и вернуться в Америку, где её ждет жених.
Заранее благодарен всем за помощь...)))

Отправлено: 22:25, 12-11-2016 | #1834


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте уважаемые киноманы и киноведы. Ищу один фильм смешанного жанра - ужастик с элементами юмора. Смотрел давно, в начале 90-х еще на VHS носителе. Припомнил лишь часть сюжета: молодые мужчина и женщина уходят от преследования зомби и попадают то-ли в замок, то-ли старинный особняк. Подруга, с разрешения парня, отлучается по своим делам, оставляя парня отдохнуть на кровати. Точно помню она была в леопардовом костюме. Парень задремал и очнувшись обнаружил сидящую на себе подругу явно активно выражающую вожделение секса. Он, как истый мужик, ей взаимно способствовал. Но вдруг появляется абсолютно одинаково выглядящая его настоящая подруга и ударив тяжелым предметом по голове самозванки - оборотня, сбрасывает ее с его чресел на пол. На что парень извиняясь произносит - "извини, я думал, что она - это ты!" И бегство продолжилось. Буду признателен если кто подскажет название.

Отправлено: 21:03, 06-12-2016 | #1835


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем добрый день!
Очень хочу посмотреть фильм 80-90-х годов, может кто подскажет название по сюжету?
Молодая женщина приглашает к себе домой мужчину, поиздевавшегося над ее сестрой (подругой), усыпляет его. Заковывает его цепью в комнатке, где дверь со стороны комнатки прозрачная, а с другой стороны зеркало. И потом испытывает его на прочнчость, показывая различные эротические сцены. Все заканчивается трагично. Буду признателен если кто подскажет название

Отправлено: 20:28, 09-01-2017 | #1836


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!
Помогите узнать название советского фильма. Помню мало - летчик везет вакцину от полиомиелита для нерусских детей (может в Китай?) С самолетом что-то случается. Всё. Смотрела в детстве.

Отправлено: 10:51, 26-01-2017 | #1837


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пытаюсь найти фильм, русский детектив, гле родители отправляют детей отмечать выпускной на дачу загород. Их по одному начинают находить мертвыми, все подозревают друг друга...в конце оказывается мстят родителям..правда за что не помню...помогите найти, может кто знает

Отправлено: 18:01, 19-02-2017 | #1838


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Помогите плиз, я так и не нашла этот фильм....
К экстрасенсу в начале фильма приходила дама, чтобы бросить курить. А в конце она сказала "теперь я снова начала курить". И еще на девочке были знаки каббалистические и она рисовала на бумаге пламя на допросе. Девочку украл маньяк, но ей удалось сбежать, она перестала разговаривать. И через даму-копа попросили экстрасенса прийти к девочке и провести сеанс. А украл ее маньяк чтобы кровь перелить ее кому-то. Потом под конец помню экстрансенс(мужчина), полицейский(дама) вместе живут и эту девочку они к себе забирают(видимо у неё родители погибают) и у них вроде свой ребёнок есть, точно не помню, но точно помню она начала как-будто считать пальцы, что-то в этом вроде... Вот как то так..Заранее благодарю!

Отправлено: 08:54, 04-03-2017 | #1839


Аватара для f0r_ce

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


день добрый! Фильм скорее Сша более 10 лет .Фильм по специфике похож на фильм " Точкак обстрела" , а имеено В МОЕМ ФИЛЬМЕ ПРОИСХОДИТ ТРАГЕДИЯ НА ВЕЧЕРИНКЕ , И ТРАГЕДИЮ ПОКАЗЫВАЮТ ГЛАЗАМИ каждого из участников как в отдельной главе. Сначала один что то увидел (в его видении показали кого-то ) ,потом второй что то увидел и т.д и в конце все сходится глазами уже всех (кажется 4 участника или более) .Еще помню в одной из глав (кажется в самом начале фильма) -сидит парень (может не один) в машине и на капот машины падает сверху труп....

Отправлено: 12:26, 28-03-2017 | #1840



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход