Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Трафик через Bluetooth создает помехи сигналам на соседнемм ПК

Ответить
Настройки темы
Трафик через Bluetooth создает помехи сигналам на соседнемм ПК

Аватара для Jack Novacaine

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Jack Novacaine
Дата: 21-04-2019
Описание: дополнил
Немного необычная ситуация и я не смог найти ничего в интернете.
Имеется стационарный ПК под Win 10 x64 с воткнутым в USB блютузом от Asus. Адаптер хороший и ловит в пределах 10 метров - по всей квартире. Необходимость такая для пользования беспроводной клавиатурой и беспроводным геймпадом XBOX ONE wireless.
Жена с своего ноутбука Dell не использует никаких блютуз-устройств, блютуз у нее выключен. НО! Стоит ей запустить любой видеоролик в интернете, например, в ютубе, как тут же у меня появляются фризы в играх и даже просто на рабочем столе (мышка ведь у меня тоже блютузная, беспроводная!
Я не имею по блютузу подключения к ее ноуту, ее адаптер блютуз выключен. Я пробовал отключать вообще сетевой Ethernet. И знаете что помогало? Подсоединить геймпад USB-шнуром и отключить свой собственный блютуз-адаптер. Вот когда мой адаптер не принимает сигналов и напрочь не работает, то и жена смотрит видосы в ютубе и я могу играть.
Однако это не решение. Есть игры, которые необходимо играть с мышью по блютузу, да и вообще 21 век на дворе, если есть геймпад беспроводной, то глупо не использовать его потенциал в угоду неисправностям.
Подскажите, пожалуйста, как быть, может что-то упустил из виду в настройках, может у нее в ноутбуке (там тоже Win 10 x64) нужно нечто поднастроить?

Как сделать, чтоб запуск видео в интернете у нее не посылал мне на блютуз сигналы, от которых начинаются фризы по всей моей ОС?

ПС: вай-фай роутер у нас Zyxel, ноутбук супруги к нему подключен по "воздуху", а я с него - кабелем... Но опять же, я пробовал выруцбать напрочь Ethernet и подключение к интернету через адаптер блютуз я тоже остановил (кабель онли).

Отправлено: 19:20, 21-04-2019

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Трафик через Bluetooth создает помехи сигналам на соседнемм ПК

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - Проблема с WI-FI сигналом, что-то создает помехи? GuitarFan Сетевые технологии 5 18-11-2016 23:39
Доступ - DCOM создает трафик. thebas Microsoft Windows 2000/XP 0 25-09-2009 12:36
Соединение КПК HTC P3400 Gene с ПК через BlueTooth zzssg Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 17-06-2008 18:26
Соединие мобильного и ПК через BlueTooth Gerdas Хочу все знать 6 31-08-2007 13:59
кто-то создает трафик deminand Microsoft Windows NT/2000/2003 5 26-05-2006 20:05




 
Переход