Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Disable Driver Signature

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Disable Driver Signature

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: zilote
Дата: 14-08-2019
Описание: Дополнения вопроса.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20190814_111436.jpg
(252.1 Kb, 14 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20190814_111459.jpg
(408.2 Kb, 13 просмотров)
Здравствуйте, после неудачной попытки поставить андроид на старый телефон проводил манипуляции с операционкой. Не хочется переустанавливать. При загрузке виндоус выходит вот такое окно, как на скрине File: mvxxmm.sys. Далее нажимаешь ентер, потом Ф8 и выбираешь Disable Driver Signature Enforcement и все работает в норме. Помогите исправить окно загрузки, без переустановки системы. Пробовал вводить команды bcdedit.exe -set loadoptions DISABLE_INTEGRITY_CHECKS
bcdedit.exe -set TESTSIGNING ON Не помогает, ввёл OFF. Заранее спасибо.

Отправлено: 11:29, 14-08-2019

 

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В один момент я оставил этот вопрос в долгий ящик, так ка на функционал системы, проблема не влияла. Сегодня я вдруг решил еще раз сделать попытки и всё получилось. Что я изменил, я всего лишь зашёл в msconfig и увидел вариант запуска, выборочный запуск, я решил изменить на обычный запуск, и ошибка пропала. Я подчеркиваю, изначально я не разбираюсь в операционной системе и её настройках, и эта неразборчивость именно и привела к ошибке в системе. Доля везения её исправила. Более постараюсь не повторять. Пишу для тех, кому может пригодиться вариант решения. Так как сам долго смотрел на эту ошибку в первом сообщении и не переустанавливал виндоус, в итоге она решилась, сама.

Отправлено: 20:54, 19-01-2020 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Disable Driver Signature

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
EVGA выпускает видеокарты GeForce GTX 680 SC Signature OSZone News Новости железа 0 16-04-2012 18:30
Прочее - [решено] no boot signature in partition asyst Общий по Linux 2 11-11-2010 03:48
Интеграция Driver Pack в driver.cab mty Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 9 21-04-2009 01:26
Разное - Windows Driver Foundation - User-mode Driver Framework electroluka Microsoft Windows 2000/XP 2 11-03-2009 14:45
Signature validation options Kari-ro Microsoft Windows 2000/XP 2 26-10-2005 21:54




 
Переход