Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - [решено] После обновления упала производительность.

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] После обновления упала производительность.

Аватара для Capitan Russia

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет, форумчане. И так, вообщем после Обновления Windows Vista Servise Pack 2 производительность компьютера (у меня ноутбук) упала на 15-20%. Я хотел удалить обвноление, но получилось так:
1) В "Журнале обвнолений" оно есть и этап "Успех" (то есть установлено);
2) А что бы удалить нужно зайти в "Отмена обновлений" (или что-то такое, что бы удалить обвноления);
3) Вот там его нет! То есть в "Журнале обвнолений" есть, а в "Отмене обвнолений" нет.
Я не могу удалить его. С пылью, грязью и местом на диске это ни как не связано.
Вот системки ноутбука:

Acer Aspire 5930G
Система: Windows Vista Home Premium (Servis Pack 2)
- Intel COre 2 Duo processor P7350 (2.0 GHz, 1066 MHz FSB, 3 MB L2 cache)
- 15.4 '' WXGA Acer CrystalBrite LCD (8 ms/220-nit)
- Up to 1791 MB NVIDIA GeForce 9600M GT TurboCache
- 3 GB DDR2
- 250 GB HDD
- DVD-Super Multi DL
- 802.11 a/b/g WLAN
- Bluetooth 2.0+EDR
- Камера "Cystal Eye"

Помогите, пожалуйста. Буду очень благодарен.

Отправлено: 12:34, 05-12-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16833
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


"Панель управления""Программы и компоненты", поставить галочку "показывать обновления" (или "Установленные обновления") - найти и удалить.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 16:36, 05-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Capitan Russia

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так не получается. Я захожу туда, там нету обвноления "Windows Vista Servise Pack 2". Хотя в "Журнале обвнолений" написано, что оно успешно установлено.

Отправлено: 17:34, 05-12-2009 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16833
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В журнале обновлений есть ссылка на этот раздел: "Установленные обновления"
Сведения об установке пакета Windows Vista SP2

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Последний раз редактировалось okshef, 05-12-2009 в 18:10.


Отправлено: 17:53, 05-12-2009 | #4


Аватара для Capitan Russia

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef, спасибо! Всё, проблема решена. Теперь всё нормально работает.

Отправлено: 22:19, 05-12-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - [решено] После обновления упала производительность.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
MSFT SQL Server - Резко упала производительность сервера namenike Программирование и базы данных 4 11-06-2009 00:40
Упала Win2k3 после установки HASP ключа ogiRock Microsoft Windows NT/2000/2003 4 05-03-2008 22:38
Упала производительность сервера Win2003 _MaZaY_ Microsoft Windows NT/2000/2003 6 07-12-2007 08:24
[решено] Stalker на 8800GTS ... упала производительность ! Skynet Видеокарты 39 03-09-2007 20:46
Сеть упала после установки Dr Web igoil Сетевые технологии 4 27-02-2006 15:27




 
Переход