Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » перевод слова slipstream.

Ответить
Настройки темы
перевод слова slipstream.
Mss Mss вне форума

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как наиболее точно перевести слово slipstream на русский языка(в контексте unattended установки конечно)?А то меня спрашивают,а я как дурак долго объясняю, что это процесс замены и т.д.

-------
Тяжёлое время требует жёстких решений.Небывает избавление от зла неприбегнув к нему же хоть и меньшему.


Отправлено: 03:13, 21-05-2005

 

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36471
Благодарности: 6669

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mss
Наиболее близким термином будет "интеграция", но это тоже не русское слово. Вообще, перевод компьютерных терминов на русский язык занятие неблагодарное.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 06:39, 21-05-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Mss Mss вне форума Автор темы

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хех,а когда с помощью ключа /integrate интегрируются обновления?Тогда это как называется?Вроде как тоже интеграция..ну тогда slipstrream и intrgrate ничем не отличается. Мда..одним словом slipstream не перевести,может тогда может кто-нибудь описать наиболее сжато и коротко это слово,может из двух слов или фразы,но чтобы так,чтобы смысл этого способа поняли полностью.

-------
Тяжёлое время требует жёстких решений.Небывает избавление от зла неприбегнув к нему же хоть и меньшему.


Отправлено: 19:55, 21-05-2005 | #3


Ветеран


Сообщения: 529
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mss
Переведи, как "встраивание". А лучше не занимайся ерундой, а живи по понятиям типа Portflow. Кстати можешь перевести попробовать тока скажу сразу - месячные к компам отношения не имеют. Imho топик это флуд чистой воды.

-------
Не верь трудолюбивому Админу! Ибо только лень заставит его настроить систему раз и навсегда!
http://unacreator.elitecom.ru -=- Сайт г. Дзержинска


Отправлено: 22:20, 21-05-2005 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » перевод слова slipstream.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
модернизированная игра в слова Arrest Флейм 667 30-11-2012 20:04
Мультимедиа - Убрать слова из песни Farman Программное обеспечение Windows 36 29-11-2010 14:53
Медиа - Как отобразить слова песни в WMP11? roniro Microsoft Windows 2000/XP 5 15-10-2008 12:06
просто значение слова bruder Вебмастеру 5 07-06-2008 11:37
как отделить слова от музыки Guest Хочу все знать 4 02-07-2004 02:01




 
Переход