Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Нет доступа к внешнему (переносному) HDD Trancend StoreJet 250 Gb

Ответить
Настройки темы
[решено] Нет доступа к внешнему (переносному) HDD Trancend StoreJet 250 Gb

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.
Возникла у меня такая проблема:
При попытке открыть (просмотреть содержимое диска, появляется отказ " Расположение недоступно" "Нет доступа к I:\" "Отказано в доступе" Во вкладке "безопасность" свойств диска менять ничего не даёт, при попытке что-то применить, появляется отказ. Пробовал даже удалить все разделы диска, но после создания разделов к ним всё равно нет доступа.
Помогите, что можно сделать?
Acronis DD показывает файлы на диске, я же через стандартный проводник доступа к файлам не имею.
Пробовал даже форматировать в FAT32 - не помогло.

Отправлено: 17:04, 15-12-2020

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ОС то хоть какая?
Не открывается внешний жесткий диск
PS Ещё так посмотреть

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 15-12-2020 в 19:16.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:04, 15-12-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ОС Windows 10 Pro x64
Кстати, проверил тот же диск на ноутбуке с ОС Windows 8 Pro x64, всё открывается и в разрешениях (вкладка "безопасность") разрешена запись и чтение для всех пользователей.
Получается проблема в Windows 10?

Отправлено: 19:20, 15-12-2020 | #3


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
ОС то хоть какая?
Не открывается внешний жесткий диск
PS Ещё так посмотреть
Спасибо за наводку. Вторая ссылка в тему, дело было в настройках групповой политики (отключен доступ к съёмным носителям).

Отправлено: 22:48, 15-12-2020 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Нет доступа к внешнему (переносному) HDD Trancend StoreJet 250 Gb

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Компьютер не видит HDD transcend storejet 750 GB Lessenok Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 23-03-2014 11:49
Нет доступа к внешнему жесткому диску Nyusha Непонятные проблемы с Железом 1 02-12-2011 20:35
HDD - [решено] trancend storejet 25 mobile 160g.просит драйвер kwicktor Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 12 21-11-2010 10:11
HDD - [решено] Проблеммы с USB HDD FreeAgent Go-250 GB Dyadyafedor_izpr Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 10-03-2010 20:37
HDD - Внешний HDD на 250 Gb (не принимает файлы большого размера) Erik1112 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 27-05-2008 10:22




 
Переход