Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Число отравившихся в детском лагере на Урале увеличилось до 64 человек

В детском лагере "Сосновый бор" в Свердловской области уже 64 человека госпитализировали с подозрением на кишечную инфекцию, сообщает ТАСС со ссылкой на прокуратуру региона. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:41, 09-06-2018 | #4711



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
"привинтили" к пенькам или вырыли ямки ? »
думай ширше - эпоксидка!

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:09, 09-06-2018 | #4712


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Жёлтое нашествие. Сотни цыплят вылупились из выброшенных на свалку яиц в Грузии

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:42, 10-06-2018 | #4713


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эвакуация под Тернополем: взорвалось 480 тонн биоэтанола

На западе Украины в Тернопольской области взорвались емкости с биоэтанолом объемом около 480 тонн. Жители ряда домов в Збараже, находящихся рядом с недействующей спиртобазой, эвакуированы.

Пострадавших нет. Принимаются меры по недопущению распространения огня в жилой сектор.

Отправлено: 22:18, 23-06-2018 | #4714


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Ростове целое отделение полицейских уволено за нарко-тайник в кабинете шефа

Отдел полиции Ленинского района Ростова-на-Дону лишился всех сотрудников отделения по борьбе с наркотиками. Об этом сообщает портал 1rnd со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:40, 24-06-2018 | #4715


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


«Мы получим новый Чернобыль». Главную русскую реку превратили в ядовитую помойку. Это угрожает всей России

Все знают, что Волга — национальное достояние России, но мало кто сейчас осознает масштабы постигшего ее бедствия. Она погибает, и с точки зрения науки она уже не река. Что убивает Волгу и чем опасна для всех нас эта вялотекущая экологическая катастрофа, «Ленте.ру» рассказал врио директора Института экологии Волжского бассейна РАН, профессор, доктор биологических наук Сергей Саксонов. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:18, 26-06-2018 | #4716


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Красноярске из-за примесей в воздухе введён режим "чёрного неба"

Из-за отсутствия ветра и большого объёма выхлопных газов в Красноярске впервые за лето, но в седьмой раз с начала 2018 года объявлен режим "чёрного неба". В небе над городом находится повышенное количество вредных примесей. Далее...

Подтвердилась версия крушения Ан-148 в Подмосковье из-за действий экипажа

Следственный комитет России и Межгосударственный авиационный комитет (МАК) посекундно восстановили полёт самолёта Ан-148 "Саратовских авиалиний". Об этом сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко. Далее...

В Подмосковье дети на игровой площадке нашли гадюку

В Подольском районе дети нашли на игровой площадке гадюку. Об этом сообщает агентство РИАМО. Далее...

Главу карельского «Мемориала» задержали за нарушение подписки о невыезде

Автомобиль, в котором ехал руководитель карельского отделения правозащитного центра «Мемориал», сегодня остановили на посту ДПС на трассе Петрозаводск — Санкт-Петербург. При себе у Дмитриева был чемодан с вещами, кроме того, по словам родственников, он заранее сдал свою собаку в приют. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 28-06-2018 в 15:24.


Отправлено: 12:31, 27-06-2018 | #4717


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Российские моряки нашли затонувшую подводную лодку времён ВОВ

Экипаж морского тральщика "Александр Обухов" обнаружил в Балтийском море затонувшую подводную лодку, погибшую во время Великой Отечественной войны. Об этом сообщает пресс-служба Балтийского флота. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:19, 30-06-2018 | #4718


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Пермском крае с жильцов начали брать деньги за дождевую воду

Как сообщает местное издание "Искра", на платёж в размере семи тысяч рублей пожаловалась жительница одного из домов. Далее...
________________________________________________________

https://youtu.be/Y92RcBbcQKw

Продолжение истории...

Рассказавшего о плате за дождь чиновника уволили

Сотрудника «Водоканала» города Кунгур в Пермском крае, который сообщил жителям о введении «платы за дождь», уволили. Об этом в субботу, 30 июня, заявил ТАСС советник зампредседателя правительства региона Андрей Красников. Далее...
_____________________________________________

... но поборы не отменили.

Цитата:
«Некомпетентный сотрудник "Водоканала" зачем-то сообщил жителям, что это (начисления) не за канализацию, а за дождевую воду, естественно, возникла эта ситуация. Сотрудник уже уволен, это был начальник отдела "Водоканала", который не знает, что входит в состав ОДН (общедомовые нужды) и тарифа, что они предъявляют населению», — пояснил Красников.

По его словам, в расчеты действительно была включена плата, но за водоотведение. «Платежи были выставлены в соответствии с законом, но это не за дождевую воду, никогда дождевая вода не входила в ОДН, входит только водоотведение, то есть канализационные стоки», — подчеркнул чиновник.
Возможно, это будет (словами Ильича) "Великим почином" - воду нужно отводить не только в Пермском крае...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 30-06-2018 в 19:47.


Отправлено: 10:08, 30-06-2018 | #4719


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Протестующий против пенсионной реформы разделся на Красной площади



В городах России проходят акции протеста против повышения возраста выхода на пенсию. В Москве акцию не разрешили, так как это город, в котором проходят матчи Чемпионата мира по футболу (ЧМ-2018), но и здесь протестующие добрались до главной площади страны.

Свой протест на Красной площади выразил 28-летний археолог Вячеслав Шумский, приехавший в Москву из Ростова-на-Дону. Он разделся, сфотографировался с плакатом "Обобрали до трусов", снова оделся и успел ретироваться - действовал так быстро, что даже не был задержан.

"Я готовился к более серьезным проблемам, но вроде бы все прошло хорошо. Меня не задерживали, - рассказал он радиостанции "Эхо Москвы". - За фан-зоной на Красной площади достал плакат, разделся, попросил товарища сделать съемку. На фотографии я стараюсь кивнуть в сторону Кремля".

В качестве причины своего поступка он назвал попытку привлечь внимание к происходящему в стране, а это не только новый пенсионный возраст, но и поднятие НДС и многое другое, что создает для граждан новые проблемы.

Правда, из материала и прилагаемой фотки не ясно, до какой степени был раздет "протестант". И даже попахивает вфотошопленным чуваком на фоне снимка достопримечательностей

Отправлено: 16:12, 01-07-2018 | #4720



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход