Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Zyxel - Не заходит на роутер

Ответить
Настройки темы
Zyxel - Не заходит на роутер

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У нас в городе на неделе был пожар в одном коллекторе, интернет не работал у многих.
Своевременно починили, всё заработало, но не у меня почему-то..(
А суть такая:
Стоит роутер Zyxel Keenetic Omni, всё работало нормально, уже не больше двух лет, стабильно. Но после включения интернета домам, у меня так же по нулям.
На роутере горит сеть, лампочка WAN мигает пару раз, потом все индикаторы портов 1 2 3 4 вместе, потом снова лампочка WAN пару раз и снова все порты вместе и так до бесконечности.
Делал сброс, пробовал заходить на роутер по 0.1/1.1/my.keenetic.net но реакции никакой. Постоянно пишет, что сетевой кабель не подключен, потом делает идентификацию и снова сетевой кабель не подключен и так по кругу. Выдаёт на сетевую ip в виде 169.254.....
Напрямую по кабелю цепляется сразу, интернет есть. Как только пробую через роутер, всё по кругу.
В чём может быть беда? Хоть зайти бы на него, даже после сброса никаких результатов..

Отправлено: 11:07, 25-03-2018

 

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошил через аварийный режим по совету, всё теперь работает..)
Проблема решилась)

Отправлено: 13:38, 25-03-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2062
Благодарности: 389

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lestb:
Проблема решилась) »
Отметьте тему как "Решено"

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.


Отправлено: 20:27, 25-03-2018 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Zyxel - Не заходит на роутер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
не загружается и не ставится система, не заходит на жесткий диск Magic_ Хочу все знать 1 05-11-2015 08:46
Не заходит на сайт Almat Хочу все знать 4 21-02-2012 19:04
Интернет - Не заходит на сайты Dimasjan Microsoft Windows 2000/XP 24 02-04-2011 22:23
не заходит на сайты Faustin Лечение систем от вредоносных программ 7 10-08-2010 14:17
Route/Bridge - Сеть WiFi есть, а на роутер не заходит day76 Сетевые технологии 5 05-02-2010 08:54




 
Переход