Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Вопросы По WPI

Ответить
Настройки темы
Вопросы По WPI

Аватара для DenchikK

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Petya V4sechkin
Дата: 10-02-2014




Windows Post Install Wizard (WPI)
Официальный сайт WPI
Официальный форум WPI на MSFN.org

Обзор WPI в статье "Выбор устанавливаемых приложений" (там рассказ о старой версии, но кое-что почерпнуть можно)

Для тех кто в танке: WPI не волшебная палочка и сама по тихому программы устанавливать не умееет!!!
Очень внимательно читаем материалы хотя бы по этим и этой ссылкам!


Полезные сообщения в теме:

Отправлено: 03:34, 10-03-2005

 

Старожил


Сообщения: 239
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я предпочитаю редактировать ручным способом при помощи Notepad2.
Копирую всю секцию, а потом вместо =['Труляля']; пишу =['Что мне надо']; и никогда чисто в ручную
Так, как иногда играю на английском, бывает такое в desc[pn]=['.....It's..'] Оно выдает ошибку.
~eXe~, я не могу скачать посмотреть.
Я делаю так - допустим было новых секций от буквы К до буквы Т - режу половину их допустим от К допустим от К до О, именно режу не просто стираю, сохраняю файл не закрывая ноутпэд.
Запускаю программу - если все хорошо, значит ошибка в первой половине, тогда вставляю и беру половину той половину и т.д.
Если ошибок много - придется вырезать 3/4. Можно вырезанное ложить в новый файл.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:36, 16-03-2009 | #1271



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ~eXe~

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо stasys44, и Habetdin, только я сам до всего доехал, и сборку сделал уже в понедельник!!! в коде просто были ошибки, то пробел лишний, то чёрточки не хватает, то ещё чего, а ошибки строках я находил очень легко, просто скопировал всё содержимое в ексель и всё!!! Очень быстро и удобно, короче сборка у меня получилась!!! Я всё проверил, всё прёт, и в в виндусе в свойствах, тоже смог прописаться, всем огромное спасибо!!! Особенно stasys44

Отправлено: 15:55, 19-03-2009 | #1272


Ветеран


Сообщения: 989
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DenchikK, подскажите пожалуйста что такое "возвращён код 1603"?
Ставил ESET Smart Security 4.0.314 Rus с ключами /quiet /norestart и он выдал: cmd1 Успех (возвращён код 1603). А нод так и не поставился, хотя до этого ставился без проблем. Тут же запустил WPI уже в среде Windows и нод нормально установился. Всё на виртуальной машине.

P.S. Также перестал ставиться ESET NOD32 Antivirus 4.0.314 Rus, KIS 8.0.0.506 Rus, KAV 8.0.0.506 Rus

Последний раз редактировалось МИШАНЧИК, 22-03-2009 в 06:40. Причина: Добавление информации


Отправлено: 13:15, 21-03-2009 | #1273


Аватара для Sanja Alone

Ищу Человека…


Сообщения: 420
Благодарности: 67

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата МИШАНЧИК:
подскажите пожалуйста что такое "возвращён код 1603"? »
Это одна из самых вредных msi ошибок с массой вероятных причин (Windows Installer Error 1603). В сл. Нода скорее всего связана с DCOM, вот здесь описание и решение:
What is error 1603 trying to tell me?.

-------
Sanja Alone's site (ConvRegToAU3, OEsr, RSA, AutoIt скрипты)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:40, 21-03-2009 | #1274


Ветеран


Сообщения: 989
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sanja Alone, подскажите пожалуйста о чём там речь.
К своему стыду, с английским туго.
Заранее большое спасибо.

P.S. Проблема как оказалась вроде бы связана с CyberLink PowerDVD Ultra 9. Если ставится он, то впоследствии не ставится всё что указано выше. С CyberLink PowerDVD Ultra 8 такой проблемы не было.

Последний раз редактировалось МИШАНЧИК, 22-03-2009 в 12:21.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:17, 22-03-2009 | #1275


Ветеран


Сообщения: 989
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DenchikK, подскажите пожалуйста!
У меня всё ставится по категориям. А можно ли сделать чтоб всё так и ставилось а CyberLink PowerDVD Ultra 9 ставился самый последний вне зависимости от категорий?

Отправлено: 14:00, 22-03-2009 | #1276


Старожил


Сообщения: 239
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


МИШАНЧИК
Чтоб не приходилось каждый раз спрашивать, копируете ссылку (меню правой кнопки мыши), кидаете Гуглу, нажимаете на перевести страницу и хоть кривой но все же перевод
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:27, 22-03-2009 | #1277


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Парни...нужна помощь вот в такой проблеме...при запуске WPI вылетает ошибка сценария IE с таким кодом...
Код: Выделить весь код
строка 59
символ 2
"dhtmlXWindows" - определение отсутствует
Ошибка указывает на Wpi.hta

далее при нажатии на "начать установку"...запускается установщик...но опять вылетает ошибка сценария...
Код: Выделить весь код
строка 550
символ 2
"dhtmlXWindows" - определение отсутствует
Ошибка в Installer.hta

Ошибки схожи...хотелось бы узнать каковы могут быть причины...
Версия WPI 7.3.0

Отправлено: 17:10, 22-03-2009 | #1278


Старожил


Сообщения: 239
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nightway Пока подоспеет подмога, давайте рассуждать. Строка 59 в Wpi.hta указывает на маин.йс
А там есть, как и в инсталлер.хта такая строка -"VPWindow = new dhtmlXWindows();
В Гуугле ищем dhtmlXWindows, переводим страницу о нем, читаем. Сколько поняли - это какой-то компонент, наверно его не хватает.
Либо WPI скачали криво, либо что-то ковыряли, либо пользуемся Виндовозом ХП экстремально укороченным-модифицированным.
Признайтесь - что делали?

Отправлено: 21:06, 22-03-2009 | #1279


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ничего вроде не ковырял...
укороченный виндовс хп...возможно...редактирование праводилось на сборке ZverCD...от которой приятных впечатлений осталось мало...
запуск WPI проверял на чистой ХП СП3...
единственное что было сделано...это с сайта Wpi скачана тема BBVista...а далее благодаря знаниям html тему подогнал под себя...
вариант кривой скачки...хммм...маловероятно...

Последний раз редактировалось Nightway, 23-03-2009 в 00:09.


Отправлено: 23:22, 22-03-2009 | #1280



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Вопросы По WPI

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] создал WPI икону / WPI.ico / для него и файл Autorun.inf tim75 Хочу все знать 7 25-02-2013 06:48
WPI.autorun Pris Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 10 16-01-2012 06:07
Пакет русификации WPI .:[все вопросы]:. Aspirine Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 19 08-08-2010 01:43
wpi-wpi d2201 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 11 13-04-2005 10:19
PROXY-сервера ---- вопросы, вопросы, вопросы Galosh Хочу все знать 2 09-07-2003 00:57




 
Переход