Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Помогите обновить компьютер (апгрейд)

Ответить
Настройки темы
Помогите обновить компьютер (апгрейд)

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 08-08-2016
Описание: обновил структуру шапки
В данной теме задают вопросы все те, кому чего-то стало не хватать в имеющихся компьютерах.

Прежде, чем спросить, определитесь со следующим:
  1. сколько денег вы готовы потратить на процедуру
  2. что вы хотите получить в итоге от обновления компьютера
После чего максимально полно укажите данные о своей текущей конфигурации + ответы на вопросы выше - и получите заветные рекомендации Будьте готовы к универсальному ответу "Нечего улучшать\проще все продать" - очень часто так оно и есть, но не всегда и не факт, что в вашем случае. Дерзайте!

Ссылки по теме:
Смежные темы:

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:02, 01-12-2011

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tamerlani1501, У вас отличная температура далекая от перегрева.

Цитата tamerlani1501:
и не гоняться за GTX 650 Ti? »
TI значительно производительнее - если сможете натянуть - то она лучше.

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:02, 14-08-2013 | #471



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да будет лучше но ....
благодаря вам систему собрал мощную там не пожалел деньги хотя уговаривали с экономить на блока питания и на мазере но не послушал им. и теперь говорят что DDR 3 будет хватать (Asus GT640 2GB DDR3 128 bit) и сэкономить но поднял все-таки на DDR5. думаю хватает и простое GTX 650 очень надеюсь.

Отправлено: 23:14, 14-08-2013 | #472


Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте!
2 или 3 месяца назад с интернета списал установочные диски виндоус 7. установил многие из них и наконец выбрал одну который понравился и оставил его: максимальную. правда и тогда било это проблема но как то получилось а сейчас не получается:
вставляю диск в дисковод и начинается установка винда но когда дохожу до выбирания жесткого диска не позволяет форматирования и каждый раз устанавливает нови виндоус. уже три винда установлено! на перезагрузку не идет и не выходит "нажмите любую кнопку...." прямо устанавливает. а с биоса не знаю как запустить. да и в этих новых биосах хоть по-русски но не понял ничего.
все началось с того что виндоус просил обновлении, и обновлял какие-то программы. утром включил а комп начал с этими обновлениями. в канце написал что не может обновлять одну важную! не мог сделать никакой операции вискачивал окно с аппликации. сейчас установил виндоус (отключил все обновлении) и пишу вам. из моего рассказа если что поняли дайте советы как мне поступать: хочу форматирования "с" диска, дайте ссылку на хорошую установочную диск, нужен обновлении виндоуса или нет и почему рухнула система.
спасибо!

Отправлено: 09:50, 21-08-2013 | #473


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tamerlani1501, Когда дойдете до этапа выбора диска для установки W7 - выберите диск С и нажмите кнопку "настройка диска"

-------
Меня больше нет


Отправлено: 10:11, 21-08-2013 | #474


Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот именно, до этого дело не доходит! показывает:
1.диск С 100 мб зарезервированы
2.диск С 97 Гб основной
3.диск Е 300 Гб основной
внизу только две кнопки:
"обновить" и "загрузка драйверов"
"настройка диска" там нету!
чтобы это кнопка появилось надо пустить установочный диск с биоса
а я это на биосе P8B75-V не понял как сделать.

Отправлено: 13:15, 21-08-2013 | #475


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tamerlani1501:
чтобы это кнопка появилось надо пустить установочный диск с биоса
а я это на биосе P8B75-V не понял как сделать. »
Так и "пустите" его. Как выставить приоритет загрузки - подробно и с картинками написано в мануале к плате.

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:21, 21-08-2013 | #476


Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


дохожу до полной установки:там только выше указание кнопки и это-"изменение в организации дисков и разделов доступно только при запуске компьютера с установочного диска!" вот это как сделать входе установки не понял?

спасибо поищу в мануале к плате.

Отправлено: 13:34, 21-08-2013 | #477


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата tamerlani1501:
вот это как сделать входе установки не понял? »
руками.
При включении компьютера клацай клавишу F8, до появления меню выбора загрузочного устройства. Затем устанавливай в привод диск с виндовс, выбирай в меню свой привод и жми Enter.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:19, 21-08-2013 | #478


Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо оказался 2х2!

Отправлено: 14:24, 23-08-2013 | #479


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!
Помогите пожалуйста с выбором видеокарты и процессора под неё на мой конфиг. Видеокарта надо для игр в FullHD.
Бюджет 300$.
Поукпать буду вот тут http://catalog.onliner.by/
Я рассматривал GeForce GTX 650 Ti BOOST OC 2GB GDDR5.
Блок питания докуплю (не входит в 300$ который на процессор и видеокарту).

Заранее спасибо.

Отправлено: 20:04, 25-08-2013 | #480



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Помогите обновить компьютер (апгрейд)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите обновить BIOS dimakolyada Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 27-06-2011 10:07
помогите обновить видеокарту footbickfan Видеокарты 18 25-09-2008 15:14
помогите обновить комп azazello321 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 12 01-07-2008 23:11
Помогите обновить компьютер. rooman Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 9 12-03-2008 08:25
Разное - [решено] Как лучше всего обновить систему. И стоит ее обновить? Bester Microsoft Windows 2000/XP 7 05-01-2008 20:53




 
Переход