Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я в 62 году родился, по сознанию - я брежневский!

Отправлено: 13:10, 26-07-2019 | #3231



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Отпуск!

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 13:12, 26-07-2019 | #3232


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Я в 62 году родился »
(ворчливо) Можно подумать что я - сволочь молодая ! (загляни, наконец, в мой профиль !)

Цитата lxa85:
Отпуск! »
Я за тобой (© У.Шекспир - пока что не доказано, что творил не он).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:18, 26-07-2019 | #3233


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
Отпуск! »
Цитата Tigr:
Я за тобой »
Присоединяюсь!

Отправлено: 18:27, 26-07-2019 | #3234


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно, что это - в дурдом, но раз здравый смысл победил...

На «Броневой» после обращения к Беглову появилась лестница, которую ждали много лет

Сотрудники машиностроительного завода «Армалит» восемь лет ждали установки ступенек на ж/д «Броневая». Александр Беглов посетил предприятие, где пообщался в заводчанами, и на следующий день лестница уже появилась.

На железнодорожной станции «Броневая» после обращения к врио губернатора Петербурга Александру Беглову появилась лестница, которую ждали много лет.

Как рассказали в пресс-службе машиностроительного завода «Армалит», лестницу на платформе установили через день после того, как временно исполняющий обязанности губернатора города посетил предприятие.

Александр Беглов побывал на заводе в минувший понедельник, 22 июля. На встрече один из сотрудников рассказал врио губернатору Петербурга об отсутствии лестницы в начале платформы на «Броневой». В связи с этим многие заводчане и другие пассажиры, выходя из электрички, буквально вскарабкиваются на станцию или переходят пути. Также после дождей данная дорогая становится грязной и люди сами приносят деревянные доски, чтобы проложить себе путь к платформе.

На следующий день после визита Александра Беглова сотрудники «Армалита» возвращались с работы и увидели, как работники в спецжилетах приваривают новую лестницу к платформе. При этом ступеньки на этом месте когда-то были, однако они сломались и их убрали, а на платформе установили ограждения.

Заводчане и сотрудники соседних предприятий не раз обращались к «РЖД» с просьбами сделать лестницу. Но проблема оставалась нерешенной около восьми лет.

Отправлено: 22:46, 26-07-2019 | #3235


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот что крест выборы-на-носу животворящие делают!

Отправлено: 23:49, 26-07-2019 | #3236


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Вот что выборы-на-носу животворящие делают!»
Все уже украдено до нас Его давно уже выбрали (формальности не в счет). Прежде чем что-то по крупному украсть, любезный создает себе имидж "слуги народа" - наверно надеется, что в случае чего вспомнят былые добрые дела и скостят срок. Сукины дети Добрые люди, если вдруг каким-то чудом (бывают же иногда) я стану царем страны, вы все без разбора, суда и следствия поедете в трудовые лагеря (на каторгу) в качестве рабов и так будете пахать на страну (к-ю грабили поколениями) поколениями.

З.Ы. Впрочем, следствие все же будет: вас будут возить в бочке с дерьмом по городу (к-й грабили) до тех пор, пока не вернете награбленное до копеечки.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:21, 27-07-2019 | #3237


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Соблюдать равновесие

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:02, 27-07-2019 | #3238


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ещё одно шокирующее фото со вчерашней акции протеста

Скрытый текст


Источник.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:17, 28-07-2019 | #3239


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


гуд

Отправлено: 17:36, 02-08-2019 | #3240



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход