Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Проблема копирования большого количества файлов в корневой каталог флешки

Ответить
Настройки темы
Flash - Проблема копирования большого количества файлов в корневой каталог флешки

Аватара для SANIOK_AV

Старожил


Сообщения: 493
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вобщем сегодня столкнулчя с тем, что в корневой каталог флешки не могу записать определённое количество файлов...обьём которых меньше обьёма носителя...но если на носителе создать папку всё получается...
проблема как бвы решена...но...
кто то может мне обьяснить почему так происходит?
Заранее благодарен

Отправлено: 14:58, 02-09-2008

 

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SANIOK_AV
FAT16 или FAT32?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:44, 05-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата http://www.remont-pc.ru/fat32.htm:
...
В начале тома FAT12 или FAT16 заранее выделяется место для корневого каталога, достаточное для хранения 256 записей (элементов), что ограничивает число файлов и каталогов в корневом каталоге (в FAT32 такого ограничения нет). ...

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:43, 05-09-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Проблема копирования большого количества файлов в корневой каталог флешки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Корневой каталог диска C medvedkovo Microsoft Windows Vista 5 16-02-2009 15:04
Интерфейс - [решено] Переименование большого количества файлов 7human7 Microsoft Windows 2000/XP 7 22-11-2008 09:48
Разное - [решено] Проблема копирования большого количества файлов в корневой каталог съёмного диска SANIOK_AV Microsoft Windows 2000/XP 2 02-09-2008 16:47
Разное - IE зависает при открытии большого количества вкладок multy Microsoft Windows Vista 2 11-10-2007 14:25
корневой каталог как его сменить? hameg Программирование и базы данных 8 05-03-2004 18:30




 
Переход