Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как объединить мелкие mp3 в один файл

Ответить
Настройки темы
как объединить мелкие mp3 в один файл

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробовал использовать программу mp3DirectCut - указал начальный и конечный файлы, запустил, она начала мне переписывать все файлы с реальной скоростью - т.е. если там на 6 часов кусков, то я должен ждать 6 часов объединения.
Кто-н работал с этой программой? Я чувствую, что надо как-то иначе это делать, но не знаю как.

Отправлено: 12:05, 27-03-2007

 

Аватара для ondo

Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 110

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


я объединию файлы
Sound Forge или Adobe Audition (Cool Edit) (можно и другие звуковые редакторы, без разницы)
красиво, удобно, легко, и недолго.

-------
музыка из рекламы


Отправлено: 14:13, 27-03-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

byk byk вне форума

Аватара для byk

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Согласен с ondo!
Sound Forge - очень удобная для этого прога!

-------
I'm a Complicated Guy Sweetheart
/ Tonight we dine in HELL!


Отправлено: 04:29, 29-03-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как объединить мелкие mp3 в один файл

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как объединить два скрипта в один Fantasy22 AutoIt 1 04-12-2009 12:32
Быстро объединить несколько DVD в один uhuh Видео и аудио: обработка и кодирование 1 25-09-2009 09:22
[решено] Как упаковать папку в один файл и указать в ней исполняемый (exe) файл? SashaKl Хочу все знать 6 22-06-2009 01:11
FreeBSD - Как объединить все образы(*.iso) в один. Pit_bul Общий по FreeBSD 2 27-03-2009 13:37
[решено] css как объединить элименты на странице в один блок dima1981 Вебмастеру 2 09-07-2008 23:38




 
Переход