Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - [решено] Помогите подключить колонки 5.1

Ответить
Настройки темы
Звук - [решено] Помогите подключить колонки 5.1

Аватара для Kibor_G

Ветеран


Сообщения: 760
Благодарности: 17


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Значит, система такая
F&D D-60 http://goods.marketgid.com/goods/7/3835911/

Я посотрел комплектацию и инструкцию (англ) и не могу раздуплиться.

Есть у кого русская инструкция с рисунками?

На соудбуфере есть 4*2 гнезда тюльмана, 3*2 красно-белые и 2 черные

Есть 10 гнезд +- для колонок - тут я разобрался - 5 колонок по 2 гнезда.

Я не понял как подключить это все к компу - нет зеленого шнурочка. Т.е. система типа для Дом. кинотеатра ???

Помогите, пожалуйста.

Отправлено: 23:30, 26-12-2008

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15357
Благодарности: 2193

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще-то судя по описанию по ссылке, это домашний кинотеатр. Про компьютер ничего не говорится.
А автоматическим переводчиком что мешает воспользоваться? В данном случае он подойдёт.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:38, 27-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kibor_G:
Есть у кого русская инструкция с рисунками? »
Я даже компанию-производителя найти не смог и продается данный продукт по моему только в Украине. Предлагаю вам сфотографировать панель подключения и разместить здесь, я объясню что как и куда.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 08:00, 27-12-2008 | #3


Аватара для Kibor_G

Ветеран


Сообщения: 760
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот, есть схема в мануале

Значит, что есть в комплекте:
соундбуфер
5 колонок
3 шнура (тюльпаны белый и красный)
и все.

Как это дело подключить к компу не знаю.

Цитата Ment69:
Я даже компанию-производителя найти не смог и продается данный продукт по моему только в Украине. »
есть такая же модель и у свена...

Последний раз редактировалось Kibor_G, 03-12-2010 в 11:51.


Отправлено: 11:55, 27-12-2008 | #4


Старожил


Сообщения: 467
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kibor_G,
Ну а в чем проблема то. Нужны 3 кабеля - джек 3.5мм(которые в звуковуху) с другого конца по два тюльпана. После этого переключаеться в настройках реалтека (если у вас реалтек,если нет то в любой другой контрольной панели аудио) на 5.1-там же будет картинкой скорее всего(или в мануале на мать) на каком гнезде будет 5.1 выход. Потом фронт вытыкаете на входы FR FL,тыл на SR SL и саб и центр в SW CE в соответствии с цветовой маркировкой(красный в красный тобиш белый в белый) по памяти чаще всего если у вас 3 выхода то зеленый будет фронтом,синий тылом а красный сабом и центром. Да , незабудте на сабе выбрать DVD или 5.1 вход.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:13, 27-12-2008 | #5


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Дополню 12341234, переходник выглядит так
http://www.r4b.ru/RImage.asp?m=56284

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:55, 27-12-2008 | #6


Аватара для Kibor_G

Ветеран


Сообщения: 760
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все , всем спасибо. Тему закрыто.

Отправлено: 14:32, 27-12-2008 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - [решено] Помогите подключить колонки 5.1

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Помогите подключить 2-й винт SATA! Andrey V2003 Непонятные проблемы с Железом 6 10-05-2011 17:59
Звук - Как подключить "советские" колонки к компу? Цицерон Прочее железо 2 14-03-2009 18:58
[решено] Помогите подключить кулер stan7307 Разгон, охлаждение и моддинг 13 26-10-2008 09:20
[решено] Можно ли подключить обычные колонки (от советского винилового пр-ля) к компу medvedkovo Хочу все знать 27 01-05-2008 20:56




 
Переход