Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Снятие логина и пароля при входе

Ответить
Настройки темы
Снятие логина и пароля при входе

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, как можно отключить постоянно запрашиваемый пароль и логин в W2K3, пытался в груповых политиках не вышло, разве что пароль можно не писать но окно всеравно есть с именем пользователя, как его вообще убрать?

Отправлено: 17:58, 10-09-2012

 

Аватара для Telepuzik

Ветеран


Сообщения: 3722
Благодарности: 747

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Autologon for Windows v3.01

-------
По'DDoS'ил и бросил :-)


Отправлено: 18:39, 10-09-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24540
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пуск- > выполнить
control userpasswords2
снять птичку Вводить вручную -> применить, ввести имя пользователя и его пароль - с этими данными система будет автоматически входить.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:15, 11-09-2012 | #3


Аватара для Telepuzik

Ветеран


Сообщения: 3722
Благодарности: 747

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Пуск- > выполнить
control userpasswords2
снять птичку Вводить вручную -> применить, ввести имя пользователя и его пароль - с этими данными система будет автоматически входить. »
Насколько я помню если машина в домене данный метод не работает.

-------
По'DDoS'ил и бросил :-)


Отправлено: 09:09, 11-09-2012 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24540
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Telepuzik:
если машина в домене данный метод не работает. »
возможно. Нигде не увидел, что речь идет о домене.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 09:40, 11-09-2012 | #5


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


спасибо за ответы, я просто пока в отпуске, отвечу обезательно позже, после проверки. Хотя Пуск- > выполнить
control userpasswords2, помоему команду выполнял но без ефекта. имхо. нужно провереть потом, сервер пока не в домене.

Отправлено: 22:35, 11-09-2012 | #6


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24540
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата vipdeluxx@twitter:
команду выполнял но без ефекта »
ошибся в написании.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 23:39, 11-09-2012 | #7


Аватара для Smoke2k

Старожил


Сообщения: 157
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На сервере не пробЫвал, но для клиента в домене прописывал в реестре всё включая пароль и указывал автологин, на Windows XP работало.

-------
Прошу не пинать больно за не грамматный русский. Это мой родной язык, но я редко пишу по-русски, потому прошу у всех зарание меня простить. А если уж сильно напортачил, поправить! Мне будет наука ;-)


Отправлено: 18:15, 13-09-2012 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Снятие логина и пароля при входе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - снятие пароля на жестком диске mikhazloy Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 02-02-2010 16:04
[решено] htc P3470 снятие пароля boris_hi Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 30-12-2009 09:55
Изменение логина и пароля korsar77 Хочу все знать 5 08-09-2009 18:14
FreeBSD - Потеря логина и пароля на sql ziim Общий по FreeBSD 7 15-12-2008 11:38
Доступ без логина и пароля Ares2005 Microsoft Windows NT/2000/2003 3 22-11-2007 14:21




 
Переход