Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 11 » Медиа - "Кино и ТВ" воспроизводит некоторые файлы .mkv без звука

Ответить
Настройки темы
Медиа - "Кино и ТВ" воспроизводит некоторые файлы .mkv без звука

Аватара для saneck

Ветеран


Сообщения: 1659
Благодарности: 126


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток. Собственно весь вопрос в заголовке темы. Как то можно поправить Спасибо.

-------
Не знать-не стыдно,стыдно не учится!
Grub4Dos


Отправлено: 16:08, 13-01-2023

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


saneck, посмотрите сюда. Обзор 12 плееров. Многие из них имеют свои кодеки.
Попробуйте все!
Скрытый текст
А чтобы не мусорить систему, возьмите TUN235 (Total Unistaller, бесплатный, portable), запустите, сделайте снимок (обзовите его как хотите и выберите ("Установить одно или более приложений...") устанавливайте всё, что угодно. НЕ ВЫХОДЯ из программы, сделайте тесты плееров. Когда определитесь что вам нужно, переходите обратно в него и сделайте второй снимок. После чего можно всё удалить.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 21:38, 13-01-2023 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для saneck

Ветеран


Сообщения: 1659
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sondz7, не помогает.
yurfed, та оно то ясно дело, просто я как то привык пользоваться штатным софтом, привык к нему, поэтому и обратился.
VLC с магазина скачал, тож норм, если больше ни кто ни чего не подскажет, придётся на нём оставаться.
Мне что в нём больше всего нравится - библиотека. Добавил я туда папку "Видео", и в ней всё по папкам разложено, точно так же как в проводнике. В VLC раскидано по файлам, и если в папке, к примеру сериал, на 300 серий, то не понять что получается.

-------
Не знать-не стыдно,стыдно не учится!
Grub4Dos


Отправлено: 22:04, 13-01-2023 | #12


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата saneck:
и если в папке, к примеру сериал, на 300 серий, то не понять что получается. »
Ну это вы уж как нибудь сами в этих сериалах "разберуйте - сортируйте "

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 23:04, 13-01-2023 | #13


Старожил


Сообщения: 171
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


saneck,
Самый нормальный, всеядный, гибко настраиваемый плеер, не обвешанный "елочными игрушками" и красивостями это MPC BE, именно BE, а не HS. Имеет на борту ВСЕ кодеки, можно скачать портабельный вариант.

Отправлено: 10:04, 14-01-2023 | #14


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4445
Благодарности: 981

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Риповоды обычно тестируют свои творения на vlc.

Отправлено: 10:39, 14-01-2023 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 11 » Медиа - "Кино и ТВ" воспроизводит некоторые файлы .mkv без звука

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - [решено] "Кино и ТВ" не воспроизводит .mkv sputnikk Microsoft Windows 10 17 03-12-2016 15:38
Медиа - [решено] Программы "Фотографии" и "Кино и ТВ" - ошибка при открытии файлов KopBuH91 Microsoft Windows 10 17 07-08-2015 06:57
Flash - [решено] PQI 8GB - не дает "закинуть файлы", "форматнутся", как реанимировать? HarrysFerrarievich Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 18-11-2011 10:43
Разное - В меню "сервис" "свойства папки" не могу настроить скрытые файлы Antoni106 Microsoft Windows 2000/XP 1 15-12-2009 21:32




 
Переход