Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как сбросить разрешение монитора?

Ответить
Настройки темы
Как сбросить разрешение монитора?

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Не вижу я ничего - рябь одна, потому сменить не могу! В Safe Mode разрешение только для него настраивается, а мне нужно сбросить его в нормальном режиме.

Как из Safe Mode сьросить настройки?

Отправлено: 15:37, 15-05-2004

 

Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть два варианта:

1. Воспользоваться клавиатурными комбинациями. На соседнем (соседском, офисном) компе запомнить порядок нажатия кнопок для смены режима и воспроизвести этот порядок (вслепую) на своём.

2. Из Safe Mode удалить свой драйвер видеокарты, поставить стандартный, полностью загрузиться в нормальном режиме с этим стандартным драйвером и поставить свой драйвер на место. И больше не нажимать не на те кнопки. Он же давал 15 секунд, чтоб глаза вЫпучить на результат изменения режима...

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 19:09, 15-05-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest (213.247.204.*)
Оська какая? Обычно когда в безопасном режиме применяешь драйвер то он и в основном меняеться. В крайнем случае можно и в реестре поменять, но это ИМХО крайности. Поподробнее расскажи и что и как ты пробовал...

-------
Будь проще...


Отправлено: 00:25, 16-05-2004 | #3


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Спасибо всем кто откликнулся! У меня получилось! Я сделал так, как посоветовал APOSTOL - запонил последовательность кнопок....

Отправлено: 11:02, 17-05-2004 | #4


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest

У меня подобная проблемка давече была!
Дык я ее только руками вслепую и исправил! Загрузился сначала в сэймоде, запомнил порядок нажатия клавок! И вуаля!

Отправлено: 11:47, 19-05-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как сбросить разрешение монитора?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как сбросить не поддерживаемое монитором разрешение экрана? Mertvii Microsoft Windows 2000/XP 6 08-02-2016 14:15
Драйвер - [решено] Разрешение монитора (все вопросы) I.C.E.M.A.N Microsoft Windows 7 199 30-10-2015 23:01
Нестандартное разрешение монитора Кузьмич Видеокарты 0 29-02-2008 18:20
Решено | Разрешение монитора и размер шрифта. Ser6720 Хочу все знать 4 19-04-2006 00:17
Винда ограничивает разрешение монитора Walerij Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 01-07-2003 07:13




 
Переход