Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Антивирус Eset Smart Securiti 5. Блокирует радмин

Ответить
Настройки темы
Антивирусы - Антивирус Eset Smart Securiti 5. Блокирует радмин

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сдравствуйте у меня такой вопрос, установил Антивирус Eset Smart Securiti 5. и не могу зайти на компьютер через радмин 3.0. Файрвол в антивирусе отключаю тогда захожу без проблем. А можно ли добавить как то в доверенные зоны радмин что б не отключать файрвол в антивирусе и при этом заходить на компьютер через радмин? За ранее спасибо!

Отправлено: 17:44, 04-05-2013

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добавьте в исключения. Подробности смотрите в справке Eset

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 12:36, 05-05-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Антивирус Eset Smart Securiti 5. Блокирует радмин

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security okshef Защита компьютерных систем 964 24-04-2024 07:40
Обновление Eset Smart Security Медленный Тест-форум 5 29-08-2011 23:06
Firewall - что лучше Norton Internet Securiti или COMODO Internet Securiti ? bobon Защита компьютерных систем 4 11-08-2011 08:04
Firewall - Сейчас у меня антивирус ESET Smart Security хочу еще поставить OutpostSecuritySuite micro8 Защита компьютерных систем 4 31-01-2011 09:57
Eset Smart Security Egenius Автоматическая установка приложений 5 22-06-2008 17:06




 
Переход