Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » Проблема установки Windows Vista после удаления драйверов из ISO образа

Ответить
Настройки темы
Проблема установки Windows Vista после удаления драйверов из ISO образа

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, Уважаемые. У меня одна проблема возникла, с установкой Vista.

Скачал образ. Потом из образа удалил все встроенные драйвера из папки PnPdrvrs с помощью UltraSIO.

1. Записал образ на диск (со скоростью 4x)
2. начал ставить ОС, дошел до пункта, где надо выбирать раздел для установки, сначала отформатировал раздел, куда хочу поставить ОС, и выбрал его.
3. И началась установка, копирование файлов и т.д.
4. И тут вдруг вышло, такая ошибка:

Цитата:
Установка отменена

Изменения, выполненные на компьютере в процессе установки, сохранены не будут.

Windows не удается установить необходимые файлы. Убедитесь, что имеются все файлы, необходимые для установки, и перезапустите установку. Код ошибки: 0x8007045D
P.S. Не знаете в чём проблема? Код MD5 образа проверял, всё совпадает.

Отправлено: 22:12, 15-04-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


gigi7, думаю, что вам нужно начать изучение материалов по автоустановке Vista с начала, чтобы понять Ссылка в моей подписи.

P.S. Ссылку на релиз удалите, т.к. она нарушает правила конференции.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 17:11, 16-04-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » Проблема установки Windows Vista после удаления драйверов из ISO образа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Служебные - [addon] Создание ISO-образа после интеграции (CDImg) Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 105 19-12-2017 08:57
Установка - Правильная запись ISO образа Windows Vista на DVD болванку Плохой Бил Microsoft Windows Vista 4 26-10-2009 17:02
Поиск драйверов после установки XP вместо VISTA часть 2 Ment69 Поиск драйверов, прошивок и руководств 1395 15-10-2008 15:23
Проблема с загрузкой Windows Vista после установки беспроводной клавиатуры. Volniy_Strelok Непонятные проблемы с Железом 3 10-09-2008 20:03
Поиск драйверов для ноутбуков после установки XP вместо VISTA Ment69 Поиск драйверов, прошивок и руководств 1123 12-03-2008 19:01




 
Переход