Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Впечатления и проблемы с WINDOWS VISTA BETA 2

Ответить
Настройки темы
Впечатления и проблемы с WINDOWS VISTA BETA 2

Аватара для hellrised

Восставший


Сообщения: 405
Благодарности: 18


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может стоит выделить отдельную тему с вышеуказанным названием, пока пользователей мало и активность в данном разделе форума невелика.
Делимся проблемами и впечатлениями ТУТ.

Отправлено: 09:17, 11-08-2006

 

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


OK. А как определить ключи от каких редакций у меня есть. Так что по-поводу BDD; как там создавать файл ответов и образ диска?

-------
Ничто не происходит без причины.


Отправлено: 22:53, 23-08-2006 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Игорь Лейко
Ну может быть поддержка WINFS и выйдет в каком-нибудь WINXPSP4, но в SP3 ее точно не будет.
Цитата:
Во-первых, деревья в структуре каталогов NTFS как раз и обеспечивают высокую скорость работы системы каталогов.
Ну значит там получше придумали. Кажется там базами данных все будет, поэтому и быстрее.
Цитата:
Во-вторых, вопреки распространенным заблуждениям WinFS не является файловой системой. Это надстройка над NTFS.
Ну тогда FAT32 это не файловая система ведь это модернизация FAT16. А вообще ФС-это способ хранение файлов и папок на ЖД, а раз WINFS этим занимается значит это ФС.

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 23:43, 23-08-2006 | #32


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


stanisluv
Цитата:
А как определить ключи от каких редакций у меня есть.
Простейший вариант - посмотреть на той странице, где брали ключ. Более сложный - поставить висту и посмотреть, какая редакция будет установлена.
С BDD я дела не имел и вряд ли когда соприкоснусь.

ScorpionXXX
Цитата:
А вообще ФС-это способ хранение файлов и папок на ЖД, а раз WINFS этим занимается значит это ФС.
Две частицы "не" забыли дописать. Надо читать "не занимается" и "не ФС".

Отправлено: 00:16, 24-08-2006 | #33


Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот в этом то всё и дело. У меня есть 2 комплекта ОС. Один полученный по CPP а другой получен от нашего знакомого в MS. При замене ключа встоенными средствами ОС редакция не меняется, поэтому непонятно что это: баг или ключи действительно от одной и той же редации.

-------
Ничто не происходит без причины.


Отправлено: 01:07, 24-08-2006 | #34


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


stanisluv
Основная масс ключей - для Ultimate.

Отправлено: 01:22, 24-08-2006 | #35


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Игорь Лейко
Мне бы было интерестно услышать твое имхо что же такое файловая система раз WINFS под нее не подходит?

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 01:24, 24-08-2006 | #36


Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ok. I`m understand.

-------
Ничто не происходит без причины.


Отправлено: 01:25, 24-08-2006 | #37


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


Цитата:
При замене ключа встоенными средствами ОС редакция не меняется
Нужна установка или переустановка. Насчет простой смены надписей - не знаю.


ScorpionXXX
Не припоминаю, когда это мы брудершафт пили.
Насчте WinFS - она не убедт управлять размещением объектов (файлов, каталогов) на диске, не будет выделять им место. Всем этим по-прежнему будет заниматься NTFS.

Отправлено: 01:31, 24-08-2006 | #38


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Игорь Лейко
Цитата:
Насчте WinFS - она не убедт управлять размещением объектов (файлов, каталогов) на диске, не будет выделять им место. Всем этим по-прежнему будет заниматься NTFS.
Так чем же будет заниматься WINFS? Я знаю что WINFS это фактически модернизация NTFS, но ведь FAT32 то же ФС. Ну модернизировали и дали название WINFS и теперь оно может смело называться независимой ФС. Насколько я знаю ядро LONGHORNа сначала делали из XP, а потом из 2003, но ведь все новое это хорошо забытое старое. Зачем придумывать велосипед когда он есть. WINFS это полноценная ФС, а не какой-нибудь NTFS 6.0.

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 01:57, 24-08-2006 | #39


Аватара для hellrised

Восставший


Сообщения: 405
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ScorpionXXX

Цитата:
Иди в тему Удаление Висты
Ходил и читал. Как понял,смена владельца не помогает. Далее идет CACLS, как возможное решение.
Что енто за зверь, я не знаю, и как им пользоваться тоже.
Посоветуете чего? или искать на форуме?


Отправлено: 07:03, 24-08-2006 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Впечатления и проблемы с WINDOWS VISTA BETA 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
MultiBoot (восстановление загрузчика Windows Vista / Windows 7) 2.0 beta OSZone Software Новости программного обеспечения 0 18-11-2009 22:30
SP2 Beta для Windows Vista и Windows Server 2008 доступен всем желающим OSZone News Новости и события Microsoft 6 10-12-2008 14:06
Windows Vista RC1 Build 5600 установлена! Первые впечатления. kuka_VSLines Microsoft Windows Vista 3 24-11-2006 15:36
Вышла Windows Vista Beta 2 BigMac Новости и события Microsoft 12 15-08-2006 16:28
Проблемы с установкой Vista beta 2 eldorado60 Microsoft Windows Vista 16 06-08-2006 15:57




 
Переход