Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - [решено] Что не так с веб-камерой

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Что не так с веб-камерой

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: idspace_fox@vk
Дата: 25-03-2016
Здравствуйте, купил в интернет-магазине веб-камеру A4Tech PK-920H-1 HD Silver+Black
Вопрос №1
Почему у меня в программе показывает видеосъемку максимум с 5 fps ?
В скайпе нормально 30 fps.
Вопрос №2
У меня две веб-камеры, одна в ноутбуке, вторая A4Tech PK-920H-1 HD Silver+Black . Почему у меня кроме этих двух устройств показывает третье под названием A4Tech USB 2.0 PC Camera на которое когда я нажимаю выберется камера ноутбука.
Вопрос №3
В характеристиках написано, что возможна фотосъемка с 16 Мп. Как это реализовать ? С помощью программы, которая советовалась на сайте производителя как драйвер, а оказалась программой со спец. эффектами IM Magician, то в ней вообще максимальное качество 640х480. Сейчас вообще из доступных устройств в программе исчезла веб-камера.
Вопрос №4
Может есть какие-то программы для улучшения качества микрофона ?
Микрофон в этой камере ужасно фонит и улавливает голос из других комнат. Если уменьшит громкость, то просто тише, а шум так и остается. Как будто дБ стоит +50, а уменьшить в настройках нельзя, нету такой функции, только громкость микрофона.

Отправлено: 16:46, 08-01-2016

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - [решено] Что не так с веб-камерой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с веб камерой FaNtOnE Непонятные проблемы с Железом 0 09-03-2015 09:58
Проблемы с веб камерой tsubera-v Непонятные проблемы с Железом 1 15-09-2013 02:53
CMD/BAT - [findstr] не ищет так как должен,в чем дело?или что не так? nfs911 Скриптовые языки администрирования Windows 7 22-07-2013 12:30
проблема с веб камерой! ILLeGaLL Хочу все знать 6 25-05-2010 03:09
проблема с веб камерой виктор37 Непонятные проблемы с Железом 2 21-09-2008 15:26




 
Переход