Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - Программное обеспечение от Adobe

Ответить
Настройки темы
Графика - Программное обеспечение от Adobe

Пользователь


Сообщения: 131
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После переустановки системы не могу установить ни одну программу от Adobe.
- Запускаю Setup.exе
- Начинается процесс Инициализации. Проходит.
- И вылетает предупреждающее сообщение (с кнопкой OK):
Нельзя устанавливать одновременно более одной программы Adobe. Завершите установку другой программы до начала установки Adobe...
- При этом в Панель управления --> Установка и удаление программ все якобы установленные мной программы (Adobe) заносятся в список (правда без каких-либо параметров) и удалить их от туда не представляется возможным.
- После перезагрузки ничего не меняется.


Ребят, может кто знает в чем проблема?

Отправлено: 22:51, 16-04-2009

 

Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какая ОС, какие программы и какой версии пробовали ставить?

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 08:23, 17-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 131
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sanek_freeman:
Какая ОС, какие программы и какой версии пробовали ставить? »
Вообще все началось с Adobe Photoshop CS3
также проверял Adobe Premiere CS3 и Adobe Acrobat.
Замечу, что раньше эти программы у меня были установлены.
ОС ХП SP3

А вот последние новости с полей:
Я прошарил все папки, и где находил хоть какое-то упоминание adobe вообще и программ в частности - удалял.
В реесте (предварительно конечно создав копию) удалил все - по тому же принципу. Удалось удалить записи в "Установка и удаление программ"
но установить Adobe Photoshop CS3 Russian, которую я выбрал в качестве опытного образца - мне так и не удалось. Все таже проблема.

Тогда я решил попробывать установить старую версию Adobe Photoshop CS2 9.0. Достал диск, запустил инсталляцию и... удалось!

После чего попробова поверх этой версии установить новую (CS3).
После инициализации - тоже самое - закончите установку...

Попробовал еще раз установить Adobe Premiere CS3 Russ - не удалось.

Отправлено: 23:23, 19-04-2009 | #3


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Student00, попробуйте установить программу Your Uninstaller! 2008 и с помощью нее удалить все продукты от Adobe. После перезагрузки повторите попытку установки. Дальше будет видно.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 06:42, 20-04-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - Программное обеспечение от Adobe

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - бесплатное программное обеспечение для Windows pim72 Программное обеспечение Windows 13 08-08-2009 13:06
Программное обеспечение к SAMSUNG X300 Nikolinika Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 12 08-03-2008 11:32
[решено] Подлинное программное обеспечение Microsoft LAMASTER Хочу все знать 2 02-09-2007 14:25
Программное обеспечение принтера НР 5550. Belopolskiy Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 14-06-2003 23:48




 
Переход