Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - переустановка Windows Vista HOME Premium

Ответить
Настройки темы
Установка - переустановка Windows Vista HOME Premium

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте. Я хочу переустановить Windows Vista но не знаю где взять диск можно ли где-нибуть его скачать из инета?
и еще у меня установленна Windows Vista Home Premium можно ли установить другую Visty если да то подскажите какая практичнее??

Отправлено: 08:20, 04-05-2008

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alisa_85:
не знаю где взять диск »
А где дистрибутив, с которого ОС была установлена? И случаем у Вас не ноутбук?
Цитата Alisa_85:
можно ли где-нибуть его скачать из инета? »
Можно, но дальнейшее обсуждение противоречит Правилам форума.
Цитата Alisa_85:
можно ли установить другую Visty »
Можно. В большинстве случаев всё зависит от того, ключ от какой версии Вы введёте при установке.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 11:19, 04-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alisa_85:
подскажите какая практичнее? »
зависит от потребностей, подробнее о различиях: Какие варианты комплектации Windows Vista доступны и чем они отличаются

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 12:53, 04-05-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - переустановка Windows Vista HOME Premium

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Windows Vista Home Premium и Canon i-SENSYS MF4370DN Telepuzik Microsoft Windows Vista 0 21-09-2009 15:14
Загрузка - Рабочий стол на Windows Vista Home Premium NonsensUA Microsoft Windows Vista 2 29-07-2008 11:57
Приобретение - [решено] Vista Home Premium -> Vista Business + Windows XP Lex_ Лицензирование продуктов Microsoft 8 30-11-2007 15:33
Разное - LIP FOR Windows Vista Home Premium or MUI Vlademort Microsoft Windows Vista 8 03-11-2007 04:35
Сканеры и факсы в Windows Vista Home Premium Dabaduch Microsoft Windows Vista 3 27-01-2007 18:24




 
Переход