Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » K-Lite Codec Pack

Ответить
Настройки темы
K-Lite Codec Pack

Ветеран


Сообщения: 508
Благодарности: 140


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Перепаковал klite254full с помощью Inno setup, пытаюсь компилировать exe-шник - вылетает ошибка. В свойствах нескольких файлов (Вкладка Properties -> Common -> Scripting -> строка Check) есть строки "hideDIVx", "NOT hideDIVx", "supportsSSE" и т. д.
Подскажите, кто знает, что это за скрипты и как их вытащить из инсталлятора?

Отправлено: 22:30, 22-02-2006

 

Аватара для Narm

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ПЛЗ...Объясните в кратце,что примерно нужно редактировать/удалить для создания своего набора кодеков.Хочу удалить Media Player Classic и все остальное что не устанавливается по дефолту.
Заранее благодарен.

Отправлено: 16:36, 11-04-2007 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну если вкратце...
.. из короткого "рыдми" (из состава пакета) можно извлечь полезное :
Цитата:
Unattended installation:

Run the setup with the command-line parameter -MakeUnattended to create an unattended setup. A wizard called "Unattended Install Maker" will appear. Follow the instructions given in the wizard.

-------
- /../а как бы ты поступил, если бы сейчас через эту дверь к нам вошел бог?
- Я бы велел ему вытереть ноги/../ © Р.Хайнлайн


Отправлено: 19:52, 11-04-2007 | #22


Аватара для Narm

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я так понял после распаковки пакета кодеков нужно отредактировать файл install_script.iss (удалить то,что не будет устанавливаться),затем удалить файлы(которые также не устанавливаются) в папках {app} и {sys}.Или чтото не так?

Отправлено: 11:50, 12-04-2007 | #23


Аватара для qeraser

Старожил


Сообщения: 387
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Narm
Распаковывать пакет не надо. Нужно воспользоваться командой -MakeUnattended, пройти все шаги установки. И в папке рядом с дистрибутивом окажется все необходимое для установки, как вы только что настроили. Запускаете батник и готово.

Отправлено: 16:22, 12-04-2007 | #24


Аватара для Narm

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


qeraser
Спасибо за совет.

Отправлено: 21:58, 12-04-2007 | #25


Старожил


Сообщения: 392
Благодарности: 6

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А перепаковать кодек из exe файла в .Msi для развертывания приложения в домене каким образом можно?

Отправлено: 11:06, 19-04-2007 | #26


Ветеран


Сообщения: 508
Благодарности: 140

Профиль | Отправить PM | Цитировать


babki
распаковать программой innounp.exe. а потом попробовать собрать каким-нибудь msi конструктором Я например пользуюсь Advanced Installer от Caphyon

Отправлено: 16:29, 24-04-2007 | #27


Старожил


Сообщения: 302
Благодарности: 66

Профиль | Отправить PM | Цитировать


snark
а вы пробовали распаковывать K-Lite Codec Pack ?

Последний раз редактировалось gvshil, 27-04-2007 в 09:14.


Отправлено: 09:06, 27-04-2007 | #28


Аватара для madmax24

Ветеран


Сообщения: 1190
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


to babki
впринципе то необязательно, можно создать zap файл и развернуть из него. Там только проблема небольшая - Win2003 ИМХО не хочет разворачивать ничего кроме msi, а вот 2000 без проблем.

-------
Я закончил, все свободны.


Отправлено: 12:47, 20-06-2007 | #29


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я применил к klcodec279f команду -MakeUnattended прошел установку, появились 2 файла(klcpf.bat и klcpf.ini). Поместил их вместе с klcodec279f в папку codek. В wpi написал команду %cdrom%\$oem$\codec\klcodec279f.exe /verysilent /norestart /LoadInf=".\klcpf.ini"
Но как я понял у меня он все равно устанавливается по умолчанию. Потому что если я запускаю klcpf.bat , то он как я и хочу: НЕ ассоциируется с ави и некоторыми другими файлами, и также проигрывает файлы mov. А когда устанавливаю виндоуз в автомате и с этой командой он не подхватывает видимо klcpf.ini. Пробовал в wpi поставить на klcpf.bat, но он вообще тогда пропускает кодек. Что можно сделать, чтобы кодек279 установился не по умолчанию, где ошибка?

Отправлено: 10:19, 23-06-2007 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » K-Lite Codec Pack

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - K-Lite Codec Pack foxbat Программное обеспечение Windows 26 26-10-2018 17:06
K-Lite Codec Pack Corporate 5.3.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 15:30
K-Lite Codec Pack Basic 5.3.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 14:30
K-Lite Codec Pack 64-bit 2.8.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 14:30
K-Lite Mega Codec Pack MaxDELETE Автоматическая установка приложений 11 08-08-2008 17:57




 
Переход