Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Медиа - [решено] Почему может не работать звук из Интернета?

Ответить
Настройки темы
Медиа - [решено] Почему может не работать звук из Интернета?


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Petya V4sechkin
Дата: 20-09-2010
Решение

Дополнительно можно провериться в разделе форума Лечение систем от вредоносных программ.


У меня не работает звук из интернета, так звук пашет, mp3 слушаю... а вот из интеренета звука не слышно, скайп не работает... в настройках браузера разрешено воспроизведение звука. подскажите в чем может быть проблема?

Отправлено: 21:04, 17-12-2006

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Diamond38rus:
чё с ним делать то? »
востановить с оригинального дистрибутива

Отправлено: 21:22, 26-08-2010 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Diamond38rus

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата xmaker:
У меня не работает звук из интернета »
Ты тему почитай, а если не понятно, то попробуй найти в папке браузера файл setupapi.dll и заменить его на другой (новый), либо сделай как я, удали его и всё мне помогло и всё работает отлично

Отправлено: 03:52, 03-09-2010 | #22


Аватара для Ursanu

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемый xmaker !!! Недавно у меня были точно такие проблемы как Ваши .... И вот мой совет : если Ваш Windows - оригинальный , то советую чтобы Вы заходили в меню для установки " Обновления " и чтобы получили самые свежие обновления за август 2010 года от самого официального сайта Micrososoft . Кроме того еще советую чтобы Вы установили на Ваш компютер очень хорошую утилиту Malwarebytes Anti-Malware 1.46 с которой можете любые вирусы удалить , а также она может защищать Вас в реальном времени от любых хакерских атак . Сканируете Ваш комп . с этой утилитой и затем удаляете те вирусы что она нашла и потом думаю на 100 %появится звук . Конечно еще желательно чтобы Вы имели платную антивирусную программу на компютере , потому что бесплатные далеки от идеала для самой защиты Вашей системы .

-------
зубник


Отправлено: 11:11, 03-09-2010 | #23


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Удалил из браузера Опера и ИЕ setupapi.dll и звук появился! Спасибо за наколку!

Отправлено: 11:06, 20-09-2010 | #24



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Медиа - [решено] Почему может не работать звук из Интернета?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Это устройство может работать быстрее? Franzee Microsoft Windows 2000/XP 7 16-05-2009 19:46
Почему может не отрабатываться GPO политика? Ferum01 Microsoft Windows NT/2000/2003 4 23-09-2007 09:25
Может ли работать ноутбук от 54 в? kurush Ноутбуки 11 31-10-2006 16:47
Почему Яндекс не может понять мою кодировку? 007G Вебмастеру 14 27-10-2004 00:39
Может ли Wingate 4.4.2 работать через проксю? shark21 Сетевые технологии 1 18-03-2004 16:53




 
Переход