Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - востановление загрузки виндовс 7.

Ответить
Настройки темы
Загрузка - востановление загрузки виндовс 7.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ситуация началась с того что проснувшись с утра увидел комп который ни на что не реагировал. перегрузил его пока осмотрелся запустился чекдиск и уже как бы поздно было чтото делать. востановил мне этот чекдиск 300м файлов. и после этого я уже войти в виндовс не могу. синий екран с ошибкой 00000f4. как обычном так и в безопасном. блок питания сменил. память проверил средствами виндовс все хорошо. на диске есть несколько бедов в кол 10 штук но они там давно и не на системном диске. диск проверило чтением новых бедов нету. кабеля сменил порты тоже. проблема осталась. что мне надо. восстановить работу этого виндовса с сохранением большинства настроек програм. восстановление загрузкика виндовс 7 не находит ошибок. средство восстановления не может исправить загрузку. последние точки востановления не находятся. понимаю шансов мало но может у когото идеи есть какие-то. совет переустанови - не подходит.

Отправлено: 18:11, 08-11-2013

 

Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mcroma:
может у когото идеи есть какие-то »
Все те же, стандартные.
Восстановление загрузчика Windows 7 вручную при помощи утилит bootrec.exe и bcdboot.exe
Особенности работы средства проверки системных файлов (SFC.exe) в среде Windows RE

Как восстановить реестр, когда не запускается Windows
Здесь сразу посмотрите размер и дату изменения файлов резервной копии реестра.
После проверки диска они могут быть не пригодны.

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 19:47, 08-11-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - востановление загрузки виндовс 7.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Вопросы загрузки Windows 7 (восстановление, создание двойной загрузки и т.д.) okshef Microsoft Windows 7 1963 16-03-2015 20:18
Ошибка - ошибка до загрузки виндовс simsa Microsoft Windows 2000/XP 2 28-11-2012 14:48
Мобильный интернет при включении нетбука без загрузки Виндовс roniro Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 14-02-2011 10:12
Загрузка - Как сбросить обновление(востановление с диска) виндовс AAA7 Microsoft Windows 2000/XP 11 18-11-2008 10:04
Востановление загрузки ХР после установки 2000 SolE88 Хочу все знать 4 19-04-2005 13:36




 
Переход