Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - windows 7 искажается (хрипит) звук на 1 сек при этом притормаживает компьютер

Ответить
Настройки темы
Разное - windows 7 искажается (хрипит) звук на 1 сек при этом притормаживает компьютер

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mihail_Mihail@fb
Дата: 27-10-2013
хрепит звук на 1 сек при этом притормаживает компьютер на 1 сек (realtek high definition audio)

Отправлено: 20:10, 26-10-2013

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mihail_Mihail@fb:
у меня было пару синих экранов
Отключите автоматическую перезагрузку при отказе системы и включите запись дампов памяти.
Если DMP-файлы уже есть в папке \Windows\Minidump, выложите свежие.

Отправлено: 19:57, 28-10-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Slem X

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может с оперативкой проблемы!

-------
Когда я хочу отключить мозг — я включаю телевизор, когда я хочу включить мозг — я включаю компьютер.


Отправлено: 22:37, 28-10-2013 | #12


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Villy2011, что из предложенного выше выполнили? »
Там несколько десятков страниц, сейчас читаю, но там про щелчки и потрескивания, у меня этого нет, у меня подтормаживания на пол-секунды. Переустановка драйверов не помогла.

Хотя перезагрузился, сразу включил плеер и уже 20 мин. ни одного подтормаживания. Буду вычислять когда они появляются, может конфликт с какой программой.

Отправлено: 19:33, 29-10-2013 | #13


Аватара для Фартовый

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Villy2011:
сразу включил плеер и уже »
А какое железо?Софт какой?
У меня есть комп на Pentium III, подключал к нему гитару, так при запуске ФЛ9 с плагином GuitarRig5 тоже хрипел, гаджет процессора зашкаливал на 100 Так что не партизаньте, поделитесь конфигурацией, расскажите о нагрузке процессора, что за софт, драйвера какие?

Отправлено: 23:01, 29-10-2013 | #14


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Фартовый:
А какое железо?Софт какой? »
Ноут Асус, проц Intel Core i3, аудиокарта Realtek High Definition Audio. Никакого специфического софта, для музыки - foobar2000, видео - PotPlayer, но подтормаживания бывают даже у системных звуков, или звуков других программ. У меня были подозрения на жесткий диск WD 5400 RPM и на аудиодрайвер.

Но сейчас у меня появилась мысль, что дело в Process Explorer. У меня есть многолетняя привычка запускать эту программу сразу после старта системы и держать ее всегда в трее (отображает загрузку ЦП). Сейчас я Process Explorer закрыл и подтормаживаний не наблюдаю.

Отправлено: 02:14, 30-10-2013 | #15


Аватара для Фартовый

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Villy2011:
У меня есть многолетняя привычка запускать эту программу сразу после старта системы »
Та же привычка Тольку у меня от ProcessHacker.Советую попробовать (в замен своей)!
И драйвера обновить.

Отправлено: 03:01, 09-11-2013 | #16


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Фартовый:
Та же привычка Тольку у меня от ProcessHacker.Советую попробовать (в замен своей)!
И драйвера обновить. »
Зря баллон катил на Process Explorer, он не при чем)) Причина в uTorrent'е, из-за него звук подтормаживает. Поигрался с его настройками кэширования, вроде сейчас все нормально.

Отправлено: 14:14, 09-11-2013 | #17



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - windows 7 искажается (хрипит) звук на 1 сек при этом притормаживает компьютер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Глючит компьютер и искажается звук adomant01 Непонятные проблемы с Железом 11 14-09-2012 21:46
При изменении яркости экрана хрипит звук warlock2 Ноутбуки 0 10-08-2012 21:16
Драйвер - [решено] Звук искажается на мгновение при скачке нагрузки на процессор. yurikoles Microsoft Windows 7 3 30-10-2011 22:57
[решено] Искажается звук при печатании Commore Непонятные проблемы с Железом 3 03-03-2010 10:09
Разное - очень часто зависает на 5-20 сек., при этом идёт активное обращение к винчестеру Anjelus Microsoft Windows 2000/XP 9 04-12-2009 20:52




 
Переход