Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Мультимедиа - [addon] Sound Forge 8

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - [addon] Sound Forge 8

Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: GoodVine
Дата: 18-03-2009
Аддон Sony Sound Forge 8 build 110.

Место установки: %PROGRAMFILES%\Sony\ (установка оригинального пакета)
Способ установки: SVCPACK, может использоваться и для установки на "живую" систему.
Ярлык создается: в меню Пуск->Sony (также как у оригинального пакета)

Триал на 60 дней. Для регистрации необходимо изменить soundforge.reg (внести свои данные)

читать дальше »
На протяжении многих лет SONY Sound Forge остается стандартом в области редактирования и профессиональной обработки звука. Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом, а ее возможности могут быть расширены с помощью DirectX-плагинов.
В версии Sound Forge 8.0 реализована поддержка плагина VST, драйвера ASIO, пакетное конвертирование.


Ссылка: Аддон Sound Forge 8

9-ю версию делать НЕ буду.

Отправлено: 16:53, 18-03-2009

 

Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


GoodVine, выложи описание как делал пожалуйста. Хочу по аналогии сделать себе девятку.

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 20:34, 30-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


см. здесь http://forum.oszone.net/thread-87287.html
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:12, 01-07-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Мультимедиа - [addon] Sound Forge 8

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Sound Forge sacha1m Программное обеспечение Windows 12 22-06-2011 13:36
Sound Forge 10.0a OSZone Software Новости программного обеспечения 0 21-10-2009 20:30
Sound Forge помогите VbInt Флейм 3 30-09-2009 13:04
Вопрос про Sound Forge aset Хочу все знать 2 26-11-2007 14:44
Sound Forge Djamper Хочу все знать 3 21-09-2004 16:13




 
Переход