Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Internet Explorer и MIME типы

Ответить
Настройки темы
Разное - Internet Explorer и MIME типы

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Shifroval
Дата: 07-11-2013
По причине кривости своих рук напортачил с переустановкой ИЕ, но с этим то я уже разобрался, осталось понять одно, как именно ИЕ распознаёт и работает с MIME, потому что с момента переустановки он стабильно пытается качать все png файлы по ссылкам из внешних программ, если вставлять в адресную строку, то открывает картинкой всегда. Остальные графические форматы открывает нормально. Хоть я ИЕ и не пользуюсь, но пофиксить это дело хочется.
Насколько я понял, это таки проблема распознавания MIME типов, раньше то он всегда открывал пнгшки. Всё что нашёл, это что типы лежат тут
HKEY_CLASSES_ROOT\MIME\Database\Content Type
И что работает это всё так
http://msdn.microsoft.com/en-us/libr...(v=vs.85).aspx
http://msdn.microsoft.com/en-us/libr...(v=vs.85).aspx

Возможно дело не в этом, но я не знаю что ещё может влиять. И точно не настройки ИЕ, там нет таких вещей, хотя есть похожие.

Вин7 х64, IE10, но они все качать пытаются, 11й тоже.

Отправлено: 13:35, 07-11-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 366

Профиль | Цитировать


Shifroval, сделайте сброс параметров IE по умолчанию.

-------
Вот и все. Задуманная программа выполнена полностью. Достигнуты все поставленные цели, решены все задачи. На этом деятельность на форуме завершена. Спасибо за внимание.


Отправлено: 10:52, 08-11-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petunchicus
Делал конечно (уже раз 10 точно, когда переставлял), просто всё ещё намного хуже. Я случайно удалил лишний раздел в реестре у ИЕ, в итоге конечно он поставился и работает, никаких аномалий, кроме этой. Вот и всё.
Я и перерегистрировал дллки и удалял/добавлял его как компонент, всё это уже давно испробовано.

Отправлено: 16:40, 08-11-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Internet Explorer и MIME типы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Internet Explorer 10 & Explorer в Win7-64 не открывают FTP avmir Microsoft Windows 7 2 28-04-2013 13:15
Проблемы с Internet Explorer 5 в Internet Explorer 6, и AGAVA Firewall... Werewolf6 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 20 14-02-2012 12:10
Как определить MIME тип расширения firedevil Хочу все знать 1 17-05-2009 13:26
Проблема с Explorer'ом (не с Internet Explorer'om) Malkavian Хочу все знать 6 09-07-2007 22:43
Как вытащить архив из MIME - письма? Chingachguk Хочу все знать 3 07-11-2003 10:04




 
Переход