Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » В корзину файлы не не попадают

Ответить
Настройки темы
В корзину файлы не не попадают

Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня на работе эти... как... соратники, в общем. Что-то там в реестре ''настроили''. Рожи умные-умные. Теперь в 98-м файлы при удалении просто удаляются. Мимо корзины. В свойствах корзины эта галочка НЕ стоит.  С разбегу я чё-то не нашел, что ещё понажимать, может кто помнит ?

Считается, что это приучает к внимательности при удалении - но это если бы я один удалял. А тут он общий.
Бывает нужно и ''крути назад !''.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 09:53, 14-08-2003

 

Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Совет поставить Norton Utilites с их Norton Protected Recycle Bin пойдет? IMHO штука гораздо удобнее штатной виндовой мусорки - возможностей больше.

А если нужна штатная - то попробуй поставить эту галку, нажми Оk, а потом снова сними её.

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 10:46, 14-08-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 518
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


APOSTOL
Они явно в реестре чо-то нахимичили. Или прогой, типа X-Teq Setup (вроде прально написал). Попробуй сначала способ, который подсказал CyberDaemon, а есчли ничо не выйдет, то поставь эту прогу или WinBoost, там, вроде, был такой прикол....

ЗЫ. Ещё идея - возможно, что установили прогу-заподлянку... Автозагрузку везде (и в реестре) проверь

-------
Сегодня с нами ты не пьешь,
А завтра Родине изменишь!

Вторая жизнь кряк-вареза...


Отправлено: 13:06, 14-08-2003 | #3


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не, это был явно глюк Винды. Поставил галочку - перегрузил - не попадают. Снял галочку - перегрузил - не попадают. Поставил - перегрузил - не попадают. Снял - перегрузил - начАли падать в корзину. Бред какой-то. Пардон за беспокойство...

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 15:52, 14-08-2003 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » В корзину файлы не не попадают

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 5.5/2000/2003 - Изредка письма не попадают в папку Отправленные KonaMano Microsoft Exchange Server 0 22-09-2009 15:35
Ошибка - Пропала возможность удалять файлы в корзину LonerD Microsoft Windows 2000/XP 2 05-12-2008 18:13
Есть ли возможность помещать в Корзину файлы, удаляемые через сеть? IksSafonsky Microsoft Windows 2000/XP 2 26-10-2005 12:54
При сворачивании окна не попадают на панель задач Guest Microsoft Windows 2000/XP 6 22-04-2004 20:50
файлы не попадают в корзину Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 09-10-2003 19:52




 
Переход